Кр
Красавчик

🖼 🤔 Интересно, а как сейчас наш губернатор будет реагировать. Китай за 30 лет на луну сгонял, а мы всё кочки и ямки асфальтируем.

Ответы
Alisa Warshavsky

Красавчик! К тебе личный вопрос! Можешь ли помочь русскому мужику перебраться на Дольный Восток из Липецка?! Его там хотят убить за длинный язык ненависти к войне и Путину???

Alisa Warshavsky

Спасибо! Щас я ему это отправлю!!!

Кр
Красавчик

Разводит он тебя 100%. Если такой крутой, то давно бы замутил турпоездку и т.п. к иноземцам.

Кр
Красавчик

У меня знакомый просился к сыну на сво хоть добровольцем, хоть контрактником, ему в военкомате сказали... Или на хуй от седова, без тебя есть кому воевать.

Alisa Warshavsky

Возможно! Но для чего?! Я, не больно при деньгах живу на пенсию по здоровью в гос квартире....

Кр
Красавчик

Я не знаю

Дедушка Старенький

Никак. На его бизнес это не влияет.

Кр
Красавчик

Логично

Кр
Красавчик

😂🤝

Ва
Василий

......................................