Нерасторопная Женщина

Странно слышать про то, что "от хороших жен мужья не уходят". Бывает, что уходят и от хороших жен... Бывает, что всю жизнь носят на руках некрасивых, капризных и неприспособленных к быту теток. Если мужчина захочет налево сходить или совсем уйти, его ничто не удержит. Милые женщины, занимайтесь собой, а остальное - дело десятое. приложится само. Как много вас, кто поддержит меня?

Ответы
Александр Романов

Я подарю тебе цветок
На хрупкой и зелёной ножке.
В нём дышит каждый лепесток
Всем самым добрым и хорошим.
Там видишь : капельки росы
Блестят слезинкою искристой.
Вглядись внимательней:
в нём Ты С душою трепетной и чистой..
Там отражение всего.
Ты только не ленись увидеть.
Там прелесть мира твоего,
А он не создан ненавидеть.
Коснись губами лепестка,
И он тебе ответит тем же!
Вдохни в себя всё то , что там.
А там живут Любовь и Нежность.
Дарю тебе от всей души
Всего чудесного земного.
Кусочек утренней зари,
И неба звёздного ночного.
Пусть будет всё в твоей Судьбе
С прекрасным связано Началом.
Весь этот мир дарю тебе,
Чтоб никогда в нём не скучала ты!
Пусть этот Ласковый Цветок
На хрупкой и зелёной ножке
Внесёт с собой в твой дом лишь то, —
Что в жизни для тебя дороже!!!

Александр Романов

Я дарю тебе цветы полевые!
В них - дыхание ветра
И свежесть утра...
Солнечной любовью
Наполнен каждый лепесток...
Дети лета :
Васильки, ромашки, маки...
Радуют глаз.
В них :
Мудрость планеты,
Дух свободы
И гармония Света...
Обними взглядом бескрайнее поле...
Я дарю тебе эти цветы!

Наталья Казаченко

Я поддерживаю. Это именно так. Хотя я не была никогда особенно капризной, и приспособлена к жизни в любых условиях, грамотная, образованная, воспитанная, тактичная. Но иногда устраивала ему такие "представления" вроде бы на ровном месте!... Ого-го. Он никогда не знал, что от меня можно ждать в любой ситуации. поэтому ему не было со мной скучно. Жил всегда в напряжении и в страхе меня потерять. Конечно, он был нормальный мужчина, любил посмотреть на красивых женщин, любезничал с моими подругами. Но всегда стремился домой.

Виктор Г

почему же странно, все эти "уходы" закономерны.Никто в худшее не уйдет ,остается определиться с понятием "хорошее" Здесь женщина спросила "как поступать если муж изменит " я посоветовал перестать готовить "вкусные борщи и плюшки",упиваться чистотой "операционных" ,поправить прическу и макияж ,хоть пару раз в месяц,сменить замусоленый халат на халатик, продемонстрировать некоторую дерзость (не путать с хамством)и все это для того ,что бы не утруждать ее мужа поисками

Я Вера

Я поддержу. Самой надо выбирать свою дорогу. И мужа выбирать, решив заранее, какого хочешь. И если удалось найти красивого, решать самой, тебе нужны его измены или нет) . согласна, так терпи, а нет, так выбирай скромнягу. То есть рули сама по этой жизни. Ну

Нерасторопная Женщина

👏Браво! Всё верно. Полностью согласна.

Я Вера

А то хотим , чтоб нашей жизнью руководил Господь, ( или еще кто) и так, чтоб счастье в руки, и чтоб навечно, навсегда. А самой при этом скромно так сидеть на стуле и судачить о том, о сем...

Леонид Шестаков

это высший пилотаж....😉

Я Вера

Точно

Ти
Тимуровец

Рассказ женщины. Вот смотрю намазался одеколоном, надел новые плавки. Думаю на блядки пошёл, пошла проследить. И точно , встретился с молодой красивой бабой... Она лучше меня , подумала я и стала себя приводить в порядок. Всё стало нормально.

Анна

Уходят не от плохих или хороших,уходят от не своих. И вы правы,что заниматься надо собой и своим развитием. Это в любом случае человеку на пользу

Ал
Алик

Чтобы муж не уходил надо не собой заниматься, а о муже заботиться и любить всей своей душой...!

Нерасторопная Женщина

Всё равно уйдёт... сущность ещё та.

Ал
Алик

Уйдёт, если нет высокой чистой взаимной любви, а телом не привяжешь, как думают многие женщины...! Не тело главное, а та душа в ней...! ☝☝☝😊😊😊

Нерасторопная Женщина

Поэтому лучше не прикипать душой и первой уходить, при первом подозрении. Пусть катится ТАКОЙ на все четыре стороны.

Ал
Алик

Если легко уходите , зачем тогда весь сыр бор?

Нерасторопная Женщина

нет ни сыра. ни бора...

Ал
Алик

Заметно...

Нерасторопная Женщина

Ну и прекрасно.

Виталий

Ну если уходят от хороших жен - только дураки...а вообще- не мыло..не сотрется.

Сергей Остёрский

С точки зрения мужчины вы правы. Мы хотим вас видеть красивыми.

Олег Таранишин

Мужья уходят только от злых и подлых, от остальных уводят.

Нерасторопная Женщина

...как телка...

Кот Ученый-Чтец

Все правильно сказано😍 💐 👍 👍

Юра Ласковец

от хороших хоть мужей хоть жён уходят скорей

Елена Якимова

Я поддержу! И подпишусь под каждым словом.

Николай Болдырев

ДА, Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ.

Алексей Едигарев

СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА ОПЫТНОГО.😌 🌹

Людмила

Понятие "хорошая" у всех разное!

Nikola Mahkov

мы согласны!--ушли от хорошей!..

Ирина Орлова

Я Вас полностью поддерживаю

Мухтаров Загид

хорошие понятие растяжимое

Татьяна

согласна полностью с этим

Виктор Федин

От хороших жён мужья уходят, надеются, что следующая будет ещё лучше. От плохих жён мужья не уходят, боятся, что следующая будет ещё хуже.

Татьяна

это точно