Сергей Гаврилов

Делает ли женщина выводы о мужчине по подаренным ей цветам?

Ответы · страница 2
Марина Цитко

Не по подаренным цветам . а по отношению .Смотрит и без конца говорит " а красивые цветы я тебе подарил ? "

Файзуллина Ирина

женщина делает выводы даже при их отсутствии... а уж по качеству, дизайну, стоимости букета...непременно

Файзуллина Ирина

жизнь это сплошной поиск и выбор, поэтому а почему не поиск любимого...

Сергей Гаврилов

Правильно сначала найдем деньги,а уж потом и любимого.Не вижу разницы.

Файзуллина Ирина

что это вы так негативно относитесь к женщинам, собственный грустный опыт?

Файзуллина Ирина

все мы к счастью разные, как женщины, так и мужчины, и суждения у нас тоже разные, так, что не стоит записывать в женщину древней профессии, если она вышла замуж за обеспеченного человека...не судите, за не судимы будете...

Сергей Гаврилов

Всё правильно, только фраза расхожая,ей всё можно оправдать.

Любовь Телегина

делает . Первая мысль - " киоск обогатился "Лучше не покупайте никогда цветы . вы несете в руках - наживу .

Светлая

по подаренным подаркам и уделённому для неё времени, заботе и т.д. а цветы-просто знак внимания

Светлая

работа работой)) про неё не было вопроса))

Сергей Гаврилов

Смотрю надо от рождения вопрос задавать ))

Светлая

я Вам ответила про цветы и на что обращаем внимание?) а дальше уже не ко мне)))

Елена Куприянова

достаточно 5 минут общения и все выводы о мужчине будут сделаны-без разницы, с цветами или без!

Наталья Назарова

Женщины любят когда им дарят цветы.Если мужчина часто дарит значит любит и дорожит человеком

Сергей Гаврилов

Извините я не много о другом.

На
Натали

я нет. Даже сорванная по дороге ромашка зачастую приятнее официально упакованного букета

Сергей Гаврилов

Упакованные цветы вообще мужикам не засчитываются.

На
Натали

😊👏👏👏 да

Ольга Бомбела

Нет, вывод можно сделать по поступкам, проверенных временем и ситуациями, притом разными.

Нина Молчанова

Делает! Точно знаю! Имела несчастье получить 4 гвоздички....вывод напросился сам по себе!

Сергей Гаврилов

Четыре да ещё гвоздики,это сильно. Аргументы с его стороны были ?

Нина Молчанова

Да кто бы их слушал? Было такое ощущение,что человек заскочил мимоходом с....кладбища1😁

Нина Молчанова

А что оставалось делать.....пережить и ...плюнуть.Просто важнее найти без цветов,но своего!

Сергей Гаврилов

Да представляю,я бы цветы вовсе не возлюбил.

Нина Молчанова

А они здесь при чем? Нет уж.....цветы,они и есть цветы.Это же приносит радость нам,женщинам!

Та
Татьяна

Не важно какие и сколько. Обожаю неожиданные букеты. Просто так, когда совсем не ждёшь.

Сергей Гаврилов

Ну и правильно,дорог не подарок,а внимание.А если думать почему мало,да почему такие,а не другие,ни к чему хорошему не приведет.

Надежда Габдиева

Конечно...Я смотрю сколько они стоять будут, если от души, то очень долго стоят в вазе

Надежда Габдиева

оооо...это мечта не у одного тебя)))

Сергей Гаврилов

У меня просто стоит очень остро.))

Сергей Гаврилов

Да я уже сидя засыпаю,скоро стоя,как лошадь спать буду.

Сергей Гаврилов

в здоровом теле ну и прочее

Валентина Крехова(Ключникова)

Женщина делает выводы о мужчине по каждому его жесту и поступку, в то числе и этому!

Валентина Крехова(Ключникова)

Значит, у Вас есть опыт, который не доступен женщинам, по крайней мере - большинству женщин! Так что не судите нас строго!

Сергей Гаврилов

Да же и не было в мыслях,я не бог и не судья,и вообще на это мне ни кто не давал права.))

Валентина Крехова(Ключникова)

Знаете, я так считаю: Букет роз для женщины - это не всегда любовь, как и его отсутствие - не всегда неприязнь! Есть и другие факторы, которые говорят о каких-то чувствах.

Сергей Гаврилов

А если букет ромашек,символ чистых отношений и без камня за душой.

Валентина Крехова(Ключникова)

Некоторые девушки и женщины как раз предпочитают ромашки! Эти скромные цветы действительно символизируют чистоту и нежность!

Екатерина

это самый легкий путь для мужчины)))если его женщина так "интеллектуальна"....😆

Екатерина

раскошелился пару раз и взял добычу)))😄

Сергей Гаврилов

Это уж точно лёгкий,но мы то лёгких путей не ищем.

Сами Мы Не Местные..

Делает! Но не по цене букета, а по тому, знает ли он ее любимые либо дарит абы что.

Аксенова Эльвира

Цветы-это знак внимания мужчины к женщине,но принимать букет или нет решать ей.

Сергей Гаврилов

Неприятный человек совершает неприятные поступки.

Аксенова Эльвира

Вам виднее.Умный человек старается не совершать глупых поступков,а глупый их просто не замечает.

Сергей Гаврилов

Ни кто не застрахован , но когда это норма , трудно не заметить.

Аксенова Эльвира

Всё зависит от самого человека.

Сергей Гаврилов

Видимо у меня уже давно выработалось болезненное чувство справедливости.

Ти
Тина

Любящая женщина ,никогда не делает выводы по подаркам,ей хорошо с вами и так.

Ти
Тина

Это я говорю,что любящая, а с не любящей зачем связываться,так для проблем.

Сергей Гаврилов

От куда же я мог знать что прошел мимо любящей?

Ти
Тина

А может и не прошел. Может она еще назад вернется и встретитесь.

Сергей Гаврилов

Вроде "я оглянулся посмотреть"?

Ти
Тина

И че.Не оглянулась она посмотреть, не оглянулся ли ты.

Сергей Гаврилов

Ну вроде того,за то позже выработалась реакция,дыхание за спиной смерть.

Самойлова Катерина

Я их принимаю с благодарностью и все.Какие могут быть тут выводы?Непонятно..

Роза Шарипова

ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ВОПРОС ЖЕНЩИНА КОГДА БЕРЁТ ЦВЕТЫ СМОТРИТ В ГЛАЗА ?😏 🌺

Роза Шарипова

да ! там отражается чувства к тебе!!!😏 🌺

Сергей Гаврилов

Надо будет заглянуть.Это вроде ,гляжусь в тебя как в зеркало? )))

Ирина

Главное,что подарил.Но внимательный ухажер,ни всегда будет хорошим мужем.

Сергей Гаврилов

Это да согласен.Разведка боем что называется.

Ирина

В какой то степени да.Но по реакции женщины на подаренный букет,вы уже можете кое-что определить.

Сергей Гаврилов

Вот хоть кто об этом упомянул.

Ирина

Даже виртуальные цветы приятно получать.

Валентина Дмитриева

Нормальная женщина делает вывод потому, что вы ей вообще подарили цветы...

Сергей Гаврилов

Ну да не так давно картину наблюдал,парочка,она красивая нарядная с цветами и он в футболке и шортах.

Валентина Дмитриева

Сергей, бывает, мужчины иногда не понимают, что идти на свидание к девушке, даже давно знакомой, в таком виде нельзя... Я понимаю, жарко, но ты - мужчина и должен соответствовать. Ей приятно его внимание в виде цветов, но внешний вид - это тоже отношение к ней...

Сергей Гаврилов

Некоторые мужчины вообще много недопонимают.Таксист в шортах,ты на работе представь пришел в банк а там такой же дегроит в шортах или магазин,а ещё лучше в администрацию,или им не жарко что ли.А потом этот недоношенный и строит свои отношения такие же недоношенные как его шорты.Впрочем многих женщин это устраивает раз они живут и на это внимания не обращают.

Валентина Дмитриева

Сергей, вас меньше, а запросов на вас больше, вот и терпят...

Сергей Гаврилов

Это и плохо,уменьшает мозговую деятельность некоторых.Впрочем у некоторых она в принципе отсутствует.