Сергей Гаврилов

Делает ли женщина выводы о мужчине по подаренным ей цветам?

Ответы · страница 5
Кс
Ксения

женщина никогда не простит не подаренные ей цветы

Zaura Karipova

Глупая делает выводы...Главное чтобы было от души.

Сергей Гаврилов

Так всё таки глупая или от души ))

Zaura Karipova

Цветы даренные с душой...это большой подарок...

Сергей Гаврилов

А Вы как узнаете с душой или нет?

Сергей Гаврилов

Кто ж на свидание без души ходит,разве Галкин к Пугачевой ходил.

Zaura Karipova

Девочки говорили...Извините...Спокойной ночи, приятных снов!

Е/
Елена //////

конечно..она делает выводы по всем его поступкам..

Сергей Гаврилов

А какие поступки при дарении цветов?

Валентина Маршакова

О мужчине нет,а о том что она ему понравилась - да

Валентина Маршакова

Наоборот ему в саду было бы лучше, пока тепло конечно , ну конечно теплую будку, ну если бы был дом...в квартире тогда надо балкон оставлять для него открытым

Сергей Гаврилов

Да балкон то открытый,хороший балкон,просторный,а не абы какой.Так он ни крошки не съест ни капли ни выпьет,только коврик у двери.Потому отавь такого на улице,а дождь пойдет,так и будет лежать в ожидании.Нет лучше на коврике пусть ждет.Я то ему компенсирую,он знает.Вкусняшки получил нагулялись.

Валентина Маршакова

Раз он такой преданный то конечно)

Валентина Маршакова

Я его даже представила, раньше я их вообще не любила, только котов, а теперь вижу насколько коту все по барабану, а собака сплошной позитив)

Сергей Гаврилов

Нет нет не мого не так,сейчас с удовольствием кота бы ещё завёл и был бы полный комплект.Мне кажется они дополнят друг друга и даже с избытком,потому в жизни и соперничают.Жалко не могу показать,хотя нет если в одноклассниках найдёте,два Рыжика спят в месте.

Ольга Матыцина

Приятно в любом случае,хоть одна роза или букет .

Сергей Гаврилов

Нет нет один цветок не дарят,по моему это жлобство.Куда идешь на свидание или на кладбище.

Ольга Матыцина

На кладбище четное количество цветов приносится.

Сергей Гаврилов

Да это я знаю,но выглядит так.К стати один это четно или нечетно?

Ольга Матыцина

Неважно какие цветы-главное что Вы дарите их! Вы молодцы!

Ольга Матыцина

1,3,5,7,9-НЕЧЕТНЫЕ 2,4,6,8,10 четные

Сергей Гаврилов

Для меня единичка сама по себе.

Татьяна Шох

Подаренные цветы это большой плюс ,но выводы нет

Сергей Гаврилов

Хоть одно удалось достоверно выяснить из опроса , что это плюс.

Татьяна Шох

Конечно приятно получить цветы

Сергей Гаврилов

Хорошо , а женщина должна в ответ тоже сделать что то приятное.

Татьяна Шох

Ну если вы дарите цветы с умыслом что то получить в ответ то женщина это враз поймет И тогда не надо лучше дарить

Сергей Гаврилов

Странно сколько раз ни дарил цветы ни разу умысла не держал , может женщина додумывает чего нет ?

Ольга Усольцева

Приятно. Какие выводы...не жадный и внимательный

Сергей Гаврилов

Да завтра.Опухоль мочевого пузыря.

Ольга Усольцева

Ну ты крепись!все будет хорошо!!!

Ольга Усольцева

Сережа!настроение должно быть хорошее...я буду за тебя кулаки держать..

Сергей Гаврилов

Спасибо.Все уже передумал,будь что будет.

Ольга Усольцева

Не переживай!как будет лучше..напиши мне

Ал
Александр

Это подымает жене настроение.... А это прекрасно!

El
Elinas

Нет,это просто знак внимания и приятный момент)

El
Elinas

Извините, но это глупое рассуждение)вы видели хоть одного мужчину, который разбирается во всех сортах роз, кроме продавца этих роз?))) Букет это всего лишь знак внимания, благодарности, без разницы какого он размера

Сергей Гаврилов

Лично я разбираюсь лишь в том как отличить ромашку от розы.А глупое оно или умное не мне судить,я лишь констатирую факты,в том числе исхожу из рассуждений некоторых женщин здесь

El
Elinas

Не обижайтесь, не хотела обидеть((

El
Elinas

Мы любим внимание, пусть букет будет подарен с теплом, неважно какой он стоимости☺

Сергей Гаврилов

Как жалко что таких как Вы мало.

Ге
Георгий

обязательно ...но некоторые и так рады до ж.---пы !

Irina Do

а какие могут быть выводы, главное цветы живые

Irina Do

ничего..., некоторые коты и кактусы жуют

Светлана Колбикова

Любая мелочь важна. Выбор цветов, конечно тоже

Сергей Гаврилов

Как же эти мелочи в кучу собрать.

Робот Вертер

Глупая или та, что себеина уме делает, конечно

Любовь Дезик

Думаю -да..Только выводы у каждой женщины свои

Людмила Ляйрих

Не только по цветам ,но и по другим поступкам.

Марина

Наверное) Скорее всего, это выводы ошибочные)

Татьяна Третьякова

Смотря, какая женщина и смотря, какие цветы!)))

Алла Луканович

Делает,делает -только не скупитесь на цветы!

Сергей Гаврилов

Я же не о цене,а о цветах.

Алла Луканович

Я тоже не о цене! А о частоте подаренных цветов! А не только на 8 марта!

Людмила Чепик

цветы всегда приятно получать и без выводов

Елена

Конечно... некоторые без уветов приходят...)))

Сергей Гаврилов

А мне показалось из ответов , что это что то сродни охоты.

Елена

Никогда не охотилась...))))

Сергей Гаврилов

Я тоже не охотник , других местах настрелялся. А вот здесь делая вывод что выбирают как на охоте , по жирней да по лучше.

Елена

Не без этого... только это все напускное, в жизни это мало что значит

Сергей Гаврилов

Вы думаете интересно в жизни по другому рассуждают , что то верится с трудом.