Лю
Людмила

В чем вы видите надежду на будущее?

Ответы
Михаил Тымчук

В том, что подрастающее поколение сейчас присматривается, а потом не станет терпеть то, что сейчас творят с народом. И грянет буря! Буревестники уже подрастают. Не верьте тем кто каркает, что молодое поколение пропащее...

Лю
Людмила

Спасибо за ваше мнение

Михаил Тымчук

А Вам спасибо за вопрос.

Евгений Шевченко

если я буду неубиваемый, как в игре и у меня год над отстрел из пулемета всех богатеев и крестных.. всех.. меньше, чем за год я не управлюсь... кто думает, что правит

Шагарьян Хайретдинов

в себе самом и в том, чтобы и мои дети научились видеть будущее только в себе самом

Вера Соломенникова

надежды не имею,живу как получается-мечтать не приходится

Лю
Людмила

Мечта может остаться мечтой. А вот если верить в Бога и найти пути истины Его то можно иметь надежду на будущие.

Вера Соломенникова

я не очень богомолица,редко хожу в церковь,я католичка

Лю
Людмила

Читайте Слово Бога -Библию и найдете пути истины.

Вячеслав

Надежда это наши дети, Как мы их воспитаем, так и будет.

Лю
Людмила

Надежда на Всемогущего Бога есть?

Вячеслав

нету. Забыл он про нас.

Лю
Людмила

А может вы забыли его? Он отдал своего Сына -Иисуса Христа как выкуп за многих . Это доказывает любовь Бога к людям. Вдумайтесь в эти слова.

Евгений

Надежда умирает последней .Поживем увидим

Лю
Людмила

Живите ,смотрите.👩‍🦳

Сергей Владимирович

В здравомыслие наших детей и в их везении

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Владимир Галич

И Живые будут завидовать Мёртвым....

Валерий Киселев

Не хочется говорить о неприятном.

Лю
Людмила

Всегда надо думать о хорошем.

Валерий Киселев

Надо, конечно, но как этому научиться?

Лю
Людмила

Этому учит Великий Учитель Иисус Христос.Читая Библию ,можно понять какую надежду мы имеем.

Мэ
Мэрсовод

В стремлении к большему

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Кратон Архейский

В новых инкарнациях 😁

Лю
Людмила

Спасибо вам за ответ.

Св
Светлана_Светлана

Ой, увы не виду ничего

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Nikola Mahkov

-в наличии здоровья!--

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо.

Батя

В смерти...она спасет

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Господин Дроссельмейер

Нет никаких надежд

Лю
Людмила

Это плохо ,что нет у вас надежды.

Владимир С

В своих трудах.

Лю
Людмила

Будущее это сколько времени вы думаете?

Владимир С

Предполагаю времени много, только прожить это разумно, чтобы исполнить все задуманное.

Лю
Людмила

Бог сотворил человека с вечностью.Поэтому вера в Бога дает возможность узнавать о нем ,о его делах ,о его замыслах.Благодаря знанию о Боге ,можно построить близкие отношения с Богом.

La Testa

Вообще не вижу

Лю
Людмила

И это понятно

Виктор Васильевич Емелин

На Россию много государств и уже очень давно зуб точат.Значит надо иметь мощную армию и лучшее вооружение,тогда и наше будущее будет защищено.Как говорит В.В.Путин:"Зачем нам тот мир,если там не будет России"

Лю
Людмила

Спасибо вам за ответ

Ку
Кукулькан

что это такое?

Лю
Людмила

Тогда вам стоит почитать Библию. Там очень хорошо описывается об этом.

Ку
Кукулькан

Читал

Лю
Людмила

И ,что не поняли,что читали?

Ку
Кукулькан

понял

Лю
Людмила

Это хорошо. Всего вам доброго Спасибо за беседу. Удачного дня.

Марго Беккер

Не паарюсь...

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Александр Чайка

в медицине

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо.

Александр Чайка

пожалуйста