Mila R.

Интересно,о чем мечтаете Вы?

Ответы · страница 2
Валентина Хачатурян

о доме на берегу моря, чтобы под шум волны встречать рассветы и и наблюдать закаты...

Валентина Хачатурян

техника КИД Манун посмотрите в ютубе - освойте и вам будет фиолетово на всё - вы полны сил, всегда отдохнувшая с ясными мозгами...рекомендую...

Валентина Хачатурян

http://yadi.sk/d/lMxZVEUMMn2uC[01.05.2014 6:36:56] <<< попробуйте на этих ссылках или набрать Злата Кирсанова

Mila R.

это дыхательная гимнастика?

Валентина Хачатурян

да и очень мощная - здоровье приходит в норму, вес, и ситуация вокруг стабилизируется, но надо делать; я разобралась вначале - а сейчас утром 20 мин и весь день сплошной комфорт - сил море, радость захлёстывает...

Наталья Хамитова (Малютина)

я мечтаю о многом ,что бы мир был везде ,что бы люди умели дарить друг другу радость

Игорь Хмелевский

ближайшая мечта обламалась.и не без моего участия.ибо "что посмеешь, то и пожмёшь"

Лидия Яхтина

мелочь конечно... но очень хочется уехать в карелию... рыбалка... палатка... костер...

Татьяна Билан

о том чтоб моя страна наонец то стала могучей и успешной и народ наш жил отлично

Н*
Наталья ***********

Мечтаю,чтобы дети выросли,стали самостоятельными,чтобы твёрдо стояли на ногах

Янис

Я не суеверен, но абсолютно точно знаю, что (если расскажу) может это не сбыться.

Ольга Казарцева

Мечтаю, чтобы небо оставалось синим, деревья, трава - зелеными, чтобы птицы пели

Marina Nekrasova

да...моя мечта очень интересная..но на то она и мечта,чтобы о ней знала только я!

Антон Коньков

Мечтаю владеть в совершенстве: Психокинезом, Телепатией, и телепортацией.

Mila R.

супер)))) есть такая мечта....))))

Group Holiday

О морях и не мечтаю ... Телевизор мне природу заменил ... )))) Кот Матроскин ))))

Маргарита Кузьмичева

На данный момент? Скорее бы оклеить обои в кухне. осталось две полосы))))))))

Mila R.

до осуществления всего 2 полосы.....))))) 😉

Маргарита Кузьмичева

Уже ни одной. Мечта исполнилась)))

Маргарита Кузьмичева

Но это еще не все. Ремонт - это нескончаемо.

Germi

я даже и не знаю......на данный момент я счастлива....а больше ни чего не надо

Наргиз Велиева

...о хорошей погоде на завтра, купила новое платье еще на той недели...и!!!!

Федор Пискунов

Не зависеть от денег. Я 30 не могу их заработать, чтобы на все хватало.

Федор Пискунов

Мечты иногда сбываются. Мы надеемся.

Mila R.

положительные мысли - материалзируются...

Иван Кремчуков

О многом,о разном и постоянно.Из мечт состоят практически все мысли.

Irina Georgieva

Чтобы не было войны, чтобы все были здоровы, пусть всегда будет мама!

***желаю Счастья***lana

вообще то у меня одна мечт а-не хочу болеть и не желаю никому того же

Любовь Ахромова

Все мечтают только о хорошем... и в этом вся прелесть мечтаний)

Гульмира Сеитова(Каипова)

благополучие в семье и чтобы все дети на земле были здоровы