Нежность

Не пойму психологию мужчин: звонит в любое время и говорит "буду через 10 минут".
Они что, и вправду думают, что мы такие и родились: с бритыми ногами, прической, макияжем и в кружевном белье?! 🙂

Ответы
Г.
Галина ................

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА...А КОГДА НАЧАЛЬНИК ЗВОНИТ В 4 УТРА И ГОВОРИТ....С ОКТЯБРЬСКА ВЫШЕЛ ПОЕЗД 2705, ПОЖАЛУЙСТА СМЕНИ МЕНЯ, Я ВТОРЫЕ СУТКИ СИЖУ БЕЗ СМЕНЫ....КАКОЙ НАХРЕН МАКИЯЖ.....РАСЧЕСКУ, КРЕМА В СУМКУ.ПОКИДАЕШЬ И ВПЕРЕД!!!

Натуля

Ноги то надо успеть побрить... или еще лучше: я тебя сегодня с работы заберу... а ничего что опчть же ноги не бриты сама вспотела а еще и месячные...

Натуля

Они нас любят хотят, но совсем не уважают.... я позавчера таки заставила такого забиральщика ждать у подъезда 1,5 часа)))) правда пришлось пообещать юбку надеть)))) сидел ждал бедняга....

Натуля

Теперь договорились,что о своем желании со мной встретиться он предупреждает меня крайний срок за сутки, иначе я никуда не иду...)))

Нежность

правильно

Натуля

)))))

Любовь

А любят не за бритые ноги, наложенный искуссно макияж и красивую причёску ! Любят, потому что это ты в любом виде !!!

Виктор Кольченко

может пытается застать врасплох а может хочет знать а как это-без грима...

Ирина Горянская

Относитесь проще- будьте естественнее! Не понравится- сам нарвался!

Владимир Забродин

Вы родились не такими,но надо же как то успевать!

Арон Воловик

Мужчине нужна женщина, а не макияж...

Наталья Дустова

они хотят чтобы мы такими были)))

И:
Инга :)

вот пусть и полюбуется!)

Александр Мультон

Коля! а если свидание раз в году бывает?то,что с бородой год ходить?))))

И:
Инга :)

пусть походит.(

Александр Мультон

как скажешь))

Николай Ходосевич

Если свидание раз в году, то проще застрелиться.

Александр Мультон

))))как вариант...

Андрей Аршинов

нет это не важно поверь

Андрей Аршинов

лично мне

Марина Г.

они обязаны так думать

Андрюшка

а нужно ли ему это все

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

ага не все женщины

Бану Джапарова

что верно,то верно

Катюшка Казакова

О_о и че смешно???

Вера Горячун

Наверное думают

Рашит Ибрагимович

ну как то так

Алексей Баранов

разве нет???

☆Ленчик☆

Согласна

Leo Starnello

Жжешь)))

Leo Starnello

А кружевное белье вроде запретили?))

Нежность

нет

Leo Starnello

А в России?

Нежность

это чушь,никто не запретит

Leo Starnello

😉 красиво ждать мужчину в постели не запретишь)))

Никсвен

парни ну хват издеваться