Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Боженька дал тело, жизнь, разум, а распоряжаться всем этим - учимся сами. Кому-то удается удачно использовать свои сильные стороны и подтягивать слабые, а кому-то не удается. Это - не вина их, а случайный расклад. В следующий раз расклад может быть другим и все после нескольких жизней у всех выравнивается (не по одной жизни стоит оценивать, а по миллионам жизней КАЖДОЙ ЛИЧНОСТИ!!! Тогда: ЖИЗНЬ ОДИНАКОВО любит и строго спрашивает с КАЖДОГО! Нет любимчиков и изгоев!

Александр Федченко

Кто чего заслужил. Но все это дается с согласия самой души. Именно она выбирает перед воплощением, что необходимо исправить и чему научиться. Продвинутые души подбирают тело, время, записывают предполагаемый сценарий, согласовывают и душа уходит на воплощение. А так как человек это совокупность души и материи (тело) у него всегда есть выбор: духовно развиваться или остоваться животным с материальным ценностями, которые по сути являются прахом.

Люция Сафиуллина

структура мозга не у всех одинакова поэтому каждый человек неповторим индивидуален так нас создал бог стараться надо жить и не делать непоправимые ошибки это будет плюсомв вашей жизни довольствоваться не гнаться за более успешными людьми.

Николай Ходосевич

Какая ясная у Вас голова! От Боженьки!

Людмила Петрова

У МЕНЯ РУКИ ЗОЛОТЫЕ И ГОЛОВА НА МЕСТЕ а вот на попочку ответ\\Уж коль душа болотной тиной заросла,В ней месть кипит и злоба гложет,Коль доброты там нет давненько отцвела ,То и макияж ей не поможет\\

Ольга Банина

Бог даёт человеку не руки и голову,а свободный выбор.Ну,а если человек с головой и руками не дружит,то находит приключения на свою... Хотя страдают от этого в большей мере его близкие.

Николай Ходосевич

А вот приключения на свою попочку находят все. Для того Боженька и дал всем попочку

Ольга Банина

Попали прямо в точку. В пятую

Николай Ходосевич

И с Вами случались приключения какие-нибудь?

Ольга Банина

Если бы случались,они просто со мной как попугайчики-неразлучники! И всё думаю,что кто-то виноват,а это я маху дала.

Николай Ходосевич

И мне покою нету. То одно, то другое...

Ольга Банина

Наверное,мы с Вами неразлучники-приключенчики. Зато все говорят: "Ах,какая у вас жизнь интересная!

Николай Ходосевич

Сейчас я немножко остепенился. Вот раньше, когда я занимался спортом - альпинизмом, туризмом, горными лыжами, - вот где было приключений...

Дилмали Грегори

А в итоге, по прошествии лет выясняется, что последнее _ самое большое благо! Золотые руки устают, ясную голову болезни одолевают. И только тяга к приключениям не пропадает никогда!

Александр Чуркин

Все имеет рациональное "зерно" - "попочка с приключениями" ОБЯЗАНА "золотым рукам"..., которые имеют зависимость ОТ "ясной головы"... :))) "БЛАГИМИ ДЕЛАМИ УСТЕЛЕНА ДОРОГА В АД..."

Дмитрий П.

Да ладно Вам. Боженька-то тут при чем? И вообще где Он? У меня такое впечатление, что он сотворил мир, потом понял, что сморозил херню и смотался в дальние дали.

Аб
Абида

Как пользоваться золотыми ручками и ясной головой, понятно... А как воспользоваться попочкой с приключениями себе во благо... вот это не каждый сумеет)))

Аб
Абида

Страшное-любовное-денежное-студенческое))))

Николай Ходосевич

Я заблудился в горах. Дорогу знаю, но настала ночь. В горах это происходит резко, как будто выключателем кто-то щелкнул. Теплой одежды у меня не было, значит, надо двигаться. Ночью в горах холодно. Иду осторожно, камни из-под ног выскакивают и летят вниз. Шум сильный. Вдруг услышал голоса людей. И голоса все знакомые. Я откликнулся, чтобы кто-нибудь из ружья не пальнул. Ребята включили фонарики. Я отвернулся к склону. Они мне осветили дорогу и спустился без приключений до ребят. Удивление началось, когда я не увидел никого, чьи голоса слышал. Это были совсем не знакомые ребята. Меня накормили, и уложили спать в палатке. И утром, когда только забрезжил рассвет я ушел. Я с вечера предупредил, что меня могут искать. Все кончилось хорошо. Теперь Ваша очередь. У меня есть еще, но это можно, только, в личку.

Аб
Абида

Что то притомилася я... спать пойду 😉

Николай Ходосевич

Спокойной ночи!

Аб
Абида

Ну, я так понимаю - это страшное и студенческое))))

Светлана Кононова

У меня вроде бы и ручки золотые ( это не важно откуда они растут) и голова ясная (иногда с похмелья) и приключений на свою жопу всегда найду (или они меня)

Николай Ходосевич

Я не хочу считать. Я хотел бы услышать про одно из твоих приключений. Я понимаю, что сразу тяжело припомнить. Но я подожду. Пожалуйста!

Светлана Кононова

Ни за что

Николай Ходосевич

Светлана, я никому не расскажу. Неужели, рассказ обо всех твоих приключениях так и пропадет? Мы же незнакомы. Я много ездил в поездах: командировки, спорт, отдых, путешествия... Так я заметил, что часто попутчики рассказывают такие интересные рассказы, которые близкому или родному не расскажешь. Я, например, второй раз ни разу ни с кем не встретился.

Светлана Кононова

И всё таки-не скажу

Николай Ходосевич

Света, можно написать в чате. Там никто не увидит. Я тебя очень хорошо прошу.

Борис Кучеренко

ни только же работать, им же нужно и отдохнуть после работы, а тут гляди и приключение не оторвать глаз, вот и решите свою проблему а приключение свою

Dmitri Orlov

Смелый ты Дядя Коля Бога интерпретируешь, ни руки, ни попа , ни голова не соотносятся с ценностным миром человека, тем более с синхронизмами Космоса.

Николай Ходосевич

Я не интерпретирую. Я констатирую истинные факты и интересуюсь мнением других

Dmitri Orlov

Ясной головы и золотых рук мастера-мага и властелина не будет никогда без попы с приключениями, в противном случае -имитация серости

Николай Ходосевич

Конечно!

Dmitri Orlov

Этого взаимопонимания недостаточно для экспансии

Клавдия Шульженко

И голова на месте, и руки откуда надо растут, а вот попа на месте никак не сидит, приключения ищет, одно приятно, что по уму и собственными руками.

Николай Ходосевич

Вы - молодец. Просто, попочка для приключений есть у всех.
У меня тоже есть всё из этого списка

Ольга Гринева

У кого что болит тот о том и говорит У кого руки у кого голова а у кого то попа от приключений Чтобы попа не болела нужно вовремя голову включать

Николай Ходосевич

От хороших интересных приключений попа не болит. И избегать интересных приключений не стоит

Михаил Тымчук

У кого золотые руки, у того и голова ясная, ведь руками то голова управляет... А от приключений на попу ищут в равной степени и умные, и дураки...

Светлана Толстых

Даже у того, у кого золотые рукчки попочка не застрахована от приключений. Иммунитет только у ясной головы, там попочка в безопасности.

Николай Ходосевич

Просто, попочку для приключений Бог дал всем.

Светлана Толстых

Имея такую попочку жить веселее...))))

Николай Ходосевич

Так ведь и Богу интересней смотреть, когда приключения разные и каналы переключать на надо

Лариса Романова

Была бы попа! А приключения на нее можно найти, не взирая на золотые ручки или светлую голову... У некоторых это легко сочетается

Николай Ходосевич

Иногда приключения и искать не надо. Сами случаются

Лариса Романова

Так-то - да!!!!

Николай Ходосевич

Лариса, а с Вами случались интересные приключения?

Николай Ходосевич

Расскажите

Алла Гайворонская

Ты САМ решаешь такой урок на земле прожить для совершенствования души. так нечего вину за свое решение на Боженьку скидывать...

Татьяна Шалагинова

А разве бывают золотые руки в отрыве от ясной головы? Вот попочка явно в отрыве от головы и руки золотые ей не помогут..))))

Татьяна Шалагинова

Случались))) Но выходила, а главное - без потерь)))

Николай Ходосевич

А рассказать можете про приключения какие-нибудь?

Татьяна Шалагинова

ну как можно личное, на обзор?))))

Николай Ходосевич

Ну если это личное и Вы не хотите, тогда не пишите. А можно еще и в личке. Вы - мне, я - Вам. И никто там не прочитает.

Татьяна Шалагинова

))))) НЕ А,,,,,,

Вера Хомченко

Ну если она так хороша, почему бы и нет - приключения могут быть весьма привлекательными и познавательными.......................

Николай Ходосевич

А с Вами какие приключения происходили?

Вера Хомченко

Ой, исповедываться мне еще рано..............

Николай Ходосевич

Исповедоваться не надо. Я про Ваши грехи не спрашиваю.

Вера Хомченко

На исповеди не только про грехи рассказывают..........

Николай Ходосевич

Я человек не религиозный, но слышал, что исповедуются, именно, в грехах. А приключения бывают разные. Я один раз обознался, принял одну девушку за другую. Стал с ней разговаривать, как с давно знакомой. Потом стало проясняться, потом разобрались, потом долго смеялись. И сейчас уже 40 лет вместе

Вера Хомченко

Класное приключение, наверное Судьба сюрприз Вам приподнесла.......

Николай Ходосевич

Так и начнёшь верить в высшую силу.