Игорь Шумейко

Многие люди считают,что не нужно будет рассчитываться за свои плохие поступки,не ерят в это. Какие причины такого невежества??? Как считаете Вы?

−3
Ответы · страница 4
Иллюзия,Как Она Есть

А перед кем рассчитыватся?

Иллюзия,Как Она Есть

Ум-получает информацию,а разум-обсуждает эту информацию.

Игорь Шумейко

Не знаете. А это начльный вопрос,,начального уровень.

Игорь Шумейко

Я раз спрашиваю,значит знаю точный ответ. Это начальный уровень самого начала. Я превысил это 20 лет назад. Вы даже не доросли. Может поучимся,для начала-потом говорить мнение своё?

Иллюзия,Как Она Есть

И как Вас до сих пор инопланетяне не украли?

Игорь Шумейко

они низкие жизни,как и Вы. Только наука по выше. Вы и этого не знаете.

Натка М_Мак

Безнаказанность в прошлом

Игорь Шумейко

Факт. Вы же не знаете Законов Вселенной,зачем трещать в пустую то?

Кудесник

Мы не считаем, Мы учимся ☝

Игорь Шумейко

Чему учитесь? Если не секрет

Наталья Даньшова

Не всегда за плохие поступки наступает расплата, скорее наоборот, чем хуже ты поступаешь. чем лучше получается)

Звезда Очей Твоих

практика критерий истины

Игорь Шумейко

Критерий Истины-это Закон Вселенной. практика-вспомогательное .

Звезда Очей Твоих

😁 ты закон Вселенной откуда знаешь?

Игорь Шумейко

Изучаю-более 20 лет и веду группы,помогаю начать людям.

Звезда Очей Твоих

И как изучаешь? Не практически?

Игорь Шумейко

Изучение отдельно,практика отдельно-всё в комплексе. Повышение Синьсин(нравственности) основное.и растёт энергия и очищается тело. Я не болею 20 лет.

Игорь Шумейко

Если Вам что то не понятно.лучше спрашивайте. Люди сейчас подвергнуться отбору и это не в песочнице играть,а котлы и прочие истязания.

Баба Яга

Ограниченность взгляда.

Ма
Малый.

Котэда для на чала , будь или парнем или девушкой🤲

Сэр Ёжик

"Просветлённый" дебил.

Игорь Шумейко

Нету таких понятий. Есть дебил-не понимает просветлённого-это Истина.

Сэр Ёжик

Это сектантство.

Игорь Шумейко

Дебилам всегда всё по своему чудится. Если человек выше развит,то сектант.если ниже,то быдло. Уровень глупцов ни кто не изменял. Но ёжику поясню. Секта-это школа. Все школы и религии-это секты. Если говорить о плохих сектах-это те,кто разводят на деньги и имущество людей. Я-более 20 лет-ВЕДУ ГРУППЫ И ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ -БЕСПЛАТНО. Вы вот ёжик-могли бы тратить на людей время в течении 20 лет-БЕСПЛАТНО?????? Жду ответа.

Юрий Киселев

скудоумие и самовеличие

Игорь Шумейко

Да и не знание Законов вселенной.

Игорь Шумейко

Среди глупцов да.Вы правы. Среди мудрецов-другие правили уже.

Игорь Шумейко

Получается Вы среди глупцов.а я среди мудрецов.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мудрец всегда самневается и ищет истину а дурак уверен что нашел, всего хорошего

Игорь Шумейко

Так я изучаю Истину ,более 20 лет,а искал 30 лет её. Глупец бежит от Истины,мудрец ищет-тут Вы правы.

Господин Дроссельмейер

О, Шумейко!!! Урааа!!!

Игорь Шумейко

Вы рады это приятно,но я здесь был всё время,обращайтесь если есть про что-либо.

Толя Попов

ты про,,,,,,,войну ?😉

Игорь Шумейко

Нету каких то дураков. Есть просто дураки-у них нет национальности.

Толя Попов

я тоже раньше так думал☝️😉...пока 2014👈....неубедился в обратном.......увидев ваши скачки на майдане☝️😝...🥴👈......😁

Игорь Шумейко

наши??? я из Белоруссии. И корней украинских нет у нас. А прыгающие украинцы-это и есть причина наказания их сейчас.

Толя Попов

😉....тогда извини👈...☝️😉....у меня жена с Белорусии...(Светлогорск)

Игорь Шумейко

Лучше не лезть в тему войны-это для психики людей плохо.

Ви
Виолетта

Безнаказанность...

Ви
Виолетта

Вообще то Игорь, если вы собрались выполнять роль учителя, то ваша тактика просветителя неэффективна. Сдержанность, мудрость и уважение, стоящего на любом уровне...

Игорь Шумейко

Когда все так низко пали,то любое предложение или пртмер задевает Ваши кармические грехи и они создают иллюзию оскорбления-а Вас просто спасают,если можнете понять.

Ви
Виолетта

Не стану с вами спорить... встречала и училась у настоящих УЧИТЕЛЕЙ...

Игорь Шумейко

Нету Учителей ,кроме Высшего Учителя Закона. Он один на земле сегодня занимается этим делом людей. Я тоже не Учитель,а только подсказываю,где найти и помогаю начать.

Игорь Шумейко

Мне не нужно у меня есть Закон. Вы о себе беспокойтесь и Ваших учителях так называемых. Старые школы не работают давно.

Марго Беккер

никак неинтересно

Игорь Шумейко

Так будет интересно,когда разбор палётов начнётся.

Werix YT

http://profitbirds.biz/?i=1329823

Игорь Шумейко

Ytdt;f b tcnm/f jndtxfnm dctv b Dfv nj;t/

Musk Therapy

Никак я не считаю)

Musk Therapy

Стараюсь)

Игорь Шумейко

Это главное. Если ещё и знать как правильно,то и легче не ошибиться.

Пан Змій Zp.ua

путлеру расскажи

Игорь Шумейко

Вы собой занимайтесь. Таких точно не оставят.как Вы.разжигающих ненависть в людях..

Пан Змій Zp.ua

Ненависть к мясникам? Любить нужно?

Игорь Шумейко

Нет,не нужно любить тех кто творит зло,но и Вы делаете тоже самое,и помогаете им.

Пан Змій Zp.ua

Не вижу смысла спорить и тратить на тебя время. Прощай.

Yury Panteleev

Незнание УК РФ.

Yury Panteleev

Ну ежели ты Будду за бога считаешь. Трудно спорить)). Пока что кроме обвинения в профанстве никаких истин ты не явил. Есть подозрение, что свистишь ты все. Знания о других аспектах явно поверхностные и не систематизированные🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Похоже Вам не дано даже начального уровня понять. Я 20 лет систематично изучаю Закон Вселенной и про Богов и Будд знаю систематично,в отличии от болтунов как Вы.3

Игорь Шумейко

Отдыхай глупая бездарь.Твоё мнение только для идиотов как свм.

Yury Panteleev

У вас отдельная палата???? Меня точно в нее не пустят(((

Игорь Шумейко

Тебя уже не выпустят из неё-идиот.

Света Дмитренко

нет веры БОГУ

Игорь Шумейко

Законы Вселенной работают исправно и для Богов и для нечисти.

Игорь Шумейко

Есть верящие,но не в Бога,а в демонов,а говорят,что в Бога.

Света Дмитренко

БОГ поругаем не бывает..что человек посеет,то и пожнет

Игорь Шумейко

Да. Только люди не видят,что они скют. Особенно сегодня.

Юриц Малица

Типо им похуй

Игорь Шумейко

Не будет,когда всё начнётся.

Св
Светлана_Светлана

Самомнение

Игорь Шумейко

Не знание Законов Вселенной и падение нравственности.

Ро
Роман

Отвечать...

Игорь Шумейко

Да,по Закону Вселенной отвечать всем.

М(
Милочка (*)

Это опыт)))

Игорь Шумейко

Глупость Ваш опыт в таком случаи.

М(
Милочка (*)

Не мой. Но знаю, что почти никто не отвечает.

Игорь Шумейко

Опыт обычного человека не стоит ломанного гроша просто.

Игорь Шумейко

Опыт практикующего ценнее гораздо,так как есть повышение.

Игорь Шумейко

На уровни выше обычного и глупого человека.

Игорь Шумейко

Не конечно. умники-это теже глупцы,что и дураки.