Марина

А скажите для чего придумали Обсуждайку? Какое смысловое решение она несет?

Ответы
Алексей

Смысла никакого, разработчик на рекламе зарабатывает, размещённой на сайте. Но у меня она не показывается 😜

Natali Ник.

видите рекламу? вот... это деньги держателя сайта. и не малые! теперь понятно про смысловое значение?

Ильдар Хисматов

Решения скорее всего никакого не несет-просто интересно знать что об этом думают другие.

Ко
Кот

люди деляться информацией кто своими успехами да много чего инфа классная штука

Пинфло

я уже замечаю вопросы: про детство, юность,увлечения..... в доверия потом влезут

Пинфло

а потом незнакомый человек изобразит тебе или близким...

Юрий Юрий

никакого, просто очередная соцсеть для убийства рабочего времени

Vicrus

Разнообразное... люди сами определяют уровень своего общения😉

Сергей Остёрский

Тренируются мозги, помогаешь людям советом, находишь друзей.

Сергей Остёрский

Ну, врагов у меня в Моем мире хватает. Здесь просто пропускаешь вопросы и все.

Денис Гуляев

Наверное чтоб освободить голову от пустых мыслей в голове

Марина

Нет наоборот. Запоганить свои добрые помыслы.

Денис Гуляев

Я не думаю, что большинство здесь с добрыми помыслами

Вектор Фриз

услышать ответы на мучающие вопросы

Марина

Одни упреки, и запугивания на этом сайте...

Вектор Фриз

так вот можно сделать выводы и идти дальше по жизни, а так жить с мучительным вопросом долго

Марина

в моей жизни все нормально.. Я на все вопросы себе ответила уже давно.. Есть чем заняться, а сидеть и слушать советы не совсем счастливых людей, еще страшней с комплексами мне совсем не обязательно.

Марина

смотрю о чем думают люди...

Doul Skorpion

определенный опыт... лично для меня

Владимир

Смысл в рекламе и заработке на ней.

Сергей Ерёмин

общность ,самореализация🙂

Рыжая Кошечка

Смысл в том...что смысла нет☺️

Николай Пухов

Чтобы народ не думал о грустном.

Кот Макси

Запасной аэродром Спрашивалки.

Марина

и такая есть? добрый вечер.

Марина

Я представляю что думает кот, когда издает этот рык.

Кот Макси

В реале - шакалы притихают. И это не шутка...

Марина

Ладно рычи.. Отгоняй от меня злых духов!

Марина

ну не совсем, иногда мурлыкай.

Ленивый Конь

Отвечать и задавать вопросы)

Марина

Мне уже почти надоело. 5 день я тут, двоих гикнула, а в остальном уже как то не интересно. Что самое смешное, я тут не была паинькой, меня никто не за банил.

Ленивый Конь

)) к здешних обетателям, я отношусь с юмором)

Марина

Я только сегодня поняла это.

Марина

что то я заскучала, надо что то менять.

Ленивый Конь

Не уделяют внимания значит)

Ленивый Конь

Если скучно, значит недостаток внимания)

Марина

наверное не от того, чтобы обрадоваться.

Игорь Денисов

Никакого, мы тут отдыхаем....

Олег Кочетков

да так разговор поддержать

Олег Кочетков

без ну без может

Евгений Николаев

Секрет таится в названии

Марина

ну обсуждать можно сколько угодно и кого угодно, ради чего. идея???????????

Евгений Николаев

Чтоб узнать всю многогранность и необычность человеческого мышления