Пирожков Ххх

Вот получаешь 300т.р. и все нитак-это у вас в крови Девушки?

Ответы
Миловидный Ангел

Ну может ты на себя эти деньги тратишь,а не в семью.

Миловидный Ангел

Не разбираюсь в этом. Маркетинг не мое

Пирожков Ххх

Просто надо вспомнить свое окружение и потом говорить, но я обещаю с коробке 900руб.

Миловидный Ангел

Ну я мало с кем общаюсь в реальной жизни. Ребенком занята

Миловидный Ангел

Спс за предложенный маркетинг. 👋

Пирожков Ххх

это не маркетинг в инете а на живую все

Да
Дарья

Хороший заработок, может причина не в них

Пирожков Ххх

наверное стимуляция на высший уровень

Баба Яга

Ну клева, конечно..... А поговорить?:)

Баба Яга

уверен?

Пирожков Ххх

Есть тема для доп. заработка! но можно попробовать с самыми ходовыми позициями -которые на ура у меня в Москве и по региону РФ, только за наличку, т.е. клиент переводит тебе и ты автоматически оставляешь свой процент а остальное мне! Трансмиссионное масло для АКПП и его оригинальные каталожные номера:153519 Mobil ATF 3309 1л 1 12 4 000,00 ₽
152648 Mobil ATF LT 71141 1л 1 12 4 000,00 ₽ Это цена за коробку-где 12 штук литровых канист т.е. 12литров в коробке!

Баба Яга

неее....спасибо - это не мое

Пирожков Ххх

я тоже так говорил и что не плохо

Ан
Анатольевна

Может это просто стимуляция

Ан
Анатольевна

Семья требует всё без остатка.Когда крепкий тыл и война не страшна.

Пирожков Ххх

молодца но-есть тебя есть возможность увеличить доход -у тебя есть знакомые кому будут интересна тема насчёт автомасел-просто есть прайс-лист-но если форма оплата наличная от мин. заказа на 50т.р. то там твои 15% заложены уже!

Ан
Анатольевна

Благодарю!У меня нет знакомых вообще,а состоятельных и подавно.

Пирожков Ххх

а вообще есть знакомые и из близких кому интересно будет

Пирожков Ххх

Ла
Лапочка

В генах заложено)]

Пирожков Ххх