Ответы
Пётр Ермаков
Виновт - стрелочник" Десятками лет существует система автоматического контроля газовой среды в замкнутых объёмах. Её адаптацией к домашним условиям никто и не думал заниматься, аргументируя издевательским отсутствием финансирования. Членам Правительства проще выплатить жалкие денежные подачки и ждать рецидивов. Проще простого...
Вера Сергеевна
Сейчас ТАСС послали с добавлением-факты .Прочту позже ,лучше разберутся ...
Michael Lvovich Kunin
Наверно пере поили вирус не 40 градусной ,а чистым спиртом.
Александр Ревнивцев
АКИМЫЧ - ЭТО ФЕЙК ИЛИ ПРАВДА ?
Ирина
это ужасно...Настоящее горе.
Ирина
Не приведи Бог пережить такое!.
Пчёлка
Только этого не хватает...
Елена Мансурская
по телевизору говорит
Любовь Яворская
Опять Путин виноват?!
Устим Акимыч !
Китай !
Та
Таня
Капец. Бедные люди
Виктор Оборин
ПЛОХО....................
Наталья
правда что ли?
Устим Акимыч !
в13.15
Наталья
уже увидела
Ла
Лариса
Бедные люди:(
Vася С Мыльнаvа Zаводу
пипец
Мария Кеменяш
жаль.
Елена Славгородская
Ужас!