Slawa Zil

Вы живете полноценной семьей! Вы, жена,ребенок! Ребенку 10 лет! Внезапно вы узнаете.что ребенок не от вас! Ваши действия?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Хоть я и женщина но считаю-по любому -обманывать не надо... теи более в начале семейных отношений...Это удар... А дальше... всё зависит от двоих...

Ду
Дульсинея

а потом , что вы вообще не можете иметь детей)) если ребёнок хороший радуйтесь и живите дальше, если нет, что ж идите на.....

Ел
Елена

Трагедия конечно! А если врут!?Для начала бы убедилась,а потом по ситуации! Но ребёнка я уже люблю...не оставила бы точно!

Ир

Такого не может быть...я знаю, кого я в муках рожала...и свои бессонные ночи тоже помню..

Slawa Zil

Вопрос читайте "Вы",жена и ребенок! Мужикам вопрос!

Ир

Fa, fa, fa...
Fi, fi, fi, fi, fi.
Szu, szu, szu...
Szy, szy, szy, szy, szy.
Ka, ka, ka...
Ki, ki, ki, ki, ki.
Du, du, du...
Dy, dy, dy, dy, dy...

Любовь Золотарева

Это шок. А дальше, как позволяет человеческая психика и характер обманутого.

Slawa Zil

Он ей чуть шею не свернул... Еле угомонили!

Любовь Золотарева

При аффекте могло быть и хуже.

Slawa Zil

И правильно,что остановили его!

Любовь Золотарева

Конечно же.Не такое уж большое горе .Ребенка растить это благо перед Богом. Ему это зачтется.

Slawa Zil

Чужого,да еще и не совсем здорового? А про Бога не надо ЛЯ-ЛЯ,сказки это!

Любовь Золотарева

Напрасно. Все мы элемент космоса и живем по его законам.

Татьяна Тышкевич

И в чем вина ребенка? Ему тоже хочется иметь полноценную семью. Извините.:)

Евгения Симачевская

если действительно любите их обоих , какая разница чья была сперма?

Slawa Zil

Не про меня случай! Я бы обман не простил!

Евгения Симачевская

То есть пока не знал-клево все было?Бросить дитя после 10 лет воспитания и любви? Не тот кто родил....а тот кто вырастил, кто душу вложил

Slawa Zil

Одно дело взять баба с готовым ребенком! И совсем другое,когда она чужое табе подсунет! Разница большая!

Slawa Zil

Вот в том то и дело,что в обмане жил! Когда правда всплыла,то он ей чуть шею не свернул,еле угомонили!

Евгения Симачевская

и чего бы добился? Его в тюрьму, ее на кладбище , дитя в детдом? А просто уйти не судьба, раз не простил?

Татьяна

только дуры будут рожать в браке имея мужа от другого мужика

Slawa Zil

Только БЛЯДИ!!! будут рожеть имея своего мужа,от другово мужика!

Татьяна

может он не способен зачать ребенка

Slawa Zil

Значит и аборты не от него делала? Так что-ли?

Kitton

Да и ладно - продолжу люблюжить дальше если люблю их обоих !

Марат

Твой ребенок не тот, которого родил, а которого воспитал.

Slawa Zil

Это если берешь женщину уже с готовым ребенком,и знаешь! А вот когда залетит Х знает от кого,а говорит что от тебя?

Марат

Это на ее совести.

Slawa Zil

Так как поступить мужику то,в данной ситуации?

Марат

От вас зависит.

Slawa Zil

Это не у меня! Друг попал!

Марат

Всё чужие советы это плохо.

Александр Алексеев

а у Вас любовь взаимная? тогда продолжайте жить как жили

Александр Алексеев

а откуда Вы узнали, что не Ваш ребенок?

Slawa Zil

Не променя речь идет! Тест на отцовство есть! Что? Не разу не слышали о таком?

Александр Алексеев

да что только я не слышал за свою 62-летнюю жизнь, я просто встречался с подобными примерами: некоторые разводились, а потом жалели об этом и наоборот

Борис Кучеренко

если не ваш, то вам его подбросили, отнесите его обратно

В М

Если любите, то и любите. Он ребенок и вернет Вам любовь.

Скорпион Иванович

Поздно за хрен хвататься! Надо и далее его воспитывать !

Сеня Семеныч Горбунков

если доволен жизнью был- то и шум подымать не буду.

Ольга Опекунова

Вы имеете право знать всё в семье ..👍

Slawa Zil

Не про меня речь идет... Напарник мой влип!

Ольга Опекунова

И напарник имеет право также ..👍

Эл
Эльвира

Жить дальше. Ведь ребёнок считает отцом.

Swetlana Lier

Оставить всё как есть ребенок не причем

Slawa Zil

То есть как оставить? А то что обманули?

Swetlana Lier

Теперь уже ничего не изменится ну подайте на развод кто будет страдать ребенок или сходите тоже измените жене может легче будет

Slawa Zil

Нет! Зло должно быть наказано! А изменой не накажешь! Приятель ее снчала чуть не прибил,еле остановили его!

Swetlana Lier

Ну и прибил бы посадили и что легче былоб

Slawa Zil

Вот хорошо что не прибил! Посоветовал я ему чтобы сделал вид,что простил,но в то же время сделал ей невыносимые жизненные условия! Чтобы и не уйти ей было,но выла от боли(не физической)... Задумался чел!

Татьяна

откуда вы узнаете то?от добрых людей?

Slawa Zil

Не я ,а друг попал! Тест! Да баб-блядей то хватает сейчас!

Татьяна

дура значит у него жена и сам такую выбрал а ребенок ни в чем не виноват

Slawa Zil

Так своих то у него нет,а хочется! Я бы отказался от ребенка и ее!

Татьяна

значит он не может зачать ребенка

Slawa Zil

А аборты от кого она делала?

Та
Таня

Хорошо что я женщина и все дети мои))

Slawa Zil

🤝👍🌹