Валентина Заворотько

Что будет, если на сутки отключить всю сотовую связь по всему миру?

Ответы · страница 4
Александр Печерский

Не знаю как для других. , а я хоть нормально отдохну и высплюсь .

Валентина Заворотько

отключать телефон не прбовали, когда спать ложитесь

Александр Печерский

Эту мысль мне 35 лет назад озвучил мой комбат , отдыхать товарищи офицеры будете на пенсии , если останетесь.живы .

Валентина Заворотько

Я не сказала - бывший, я спросила, служите ли вы еще или нет

Александр Печерский

Служу , но не прислуживаюсь .

Валентина Заворотько

С Днем Победы!!!😊 💐

Св
Светлана_Светлана

Все контакты через скайп и городской телефон, если у кого есть.

Георгий Куриленков

тишина в эфире и спокойствие если заранее предупредите народ

... Рус

Пофигу,да хоть на всегда! Я проводной телефон не отключал...😂

Сергей Томилов

Стерлигова спросите. Этот придурок об этом только и мечтает.

Валентина Заворотько

это который в Сибири живет?

Сергей Томилов

Депутат и бизнесмен. Бородатый такой. Живёт по - моему под Москвой.

Олег Пролыгин

разрыв сознания у кур, которые не смогут войти в инстаграмм..

Инзир Усманов

Родившиеся в 21 веке будут в панике.. и абсолютно беспомощны..)

Yuri But

Боюсь , что на следующий день много чего и кого уже не будет .

Соучастник

Тишина....только пружины кроватей скрипят по всей планете...

Валентина Заворотько

))))))))))))))))))))))))))))

Winolis Класицкий

первые 30 минут много шума а потом всё начнёт успокаиваться

Петр

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTkUiFcT5SdELaXr3UeKiD5ruB1zYZh8chTonQCE_u0nava4GhuTQ

Sergei

Наступит спокойствие, по крайней мере, на этот период.😏

Сергей Замятин

Я успею посадить лук, честнок и ведро картошки. Цветы еще.

Вова Теплоход

америкосы апокалипсис,в союзе рождаемость повысится...)))

Гармония Россия

мир замер.....................................................................................

Гармония Россия

думаете?

Валентина Заворотько

да. Вы посмотрите на молодежь, как она истерит, когда не может найти свой телефон или батарейка села. Глядя на них, можно сказать мир рухнул, а всего-то села батарейка

Гармония Россия

ну с этой позиции-может быть,да.

Бедный Мойша.

увидите что есть рядом родные и близкие,соседи наконец.

Ма
Марина

Через 9 месяцев отлично поправится демография в стране.

Сергей Чип

Не чего раньше же был один телефон на весь подъезд жили

Александр Волков

русские придумают. и без электричества работать будут

Евгений Бандурин

Всё останется на своих местах. Раньше жили и не тужили.