Серафима Червякова

Есть в стране такой чиновник, к которому бы вы лично относились с симпатией?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Серафима Червякова

Грубовато, но .....даже не могу слов подобрать.

Виктор Ш

Есть! Ко всем отношусь с симпатией! Их работа, это для нас всех и для меня в том числе! Как бы мы жили без чиновников?

Серафима Червякова

Спасибо, утешили!!😂🙋‍♀️

Виктор Ш

А Вы утешились, когда себя довели до нервного срыва?

Серафима Червякова

Да нет нервного срыва. Откуда Вы это взяли?

Виктор Ш

Это Т9 . В оригинале если доведете до....

Лиса Патрикеевна

Да что нам про них говорить,у них для народа своя маска на лице.

Серафима Червякова

Что скажите о чиновниках на местах?

Лиса Патрикеевна

Никуда и ни к кому не обращалась,знаю что у них корона на голове!

Sekach Dev

Даже с любовью.. это моя жена.. но она умерла (рак)..........

Sekach Dev

Долго рассказывать... у нас война.. дети в эвакуации.. что бы их здесь не убили... они в России.. связь есть Скайп

Серафима Червякова

Я бы на Вашем месте так же уехала. Родственники ведь есть в России. Дети живут с кем. Вот что натворили наши правители!!!

Sekach Dev

Да.. натворили...

Серафима Червякова

Я же говорю, что страдает только народ. Отопление, свет есть у вас? А как с работой?

Sekach Dev

Да есть и свет и работа... но пострадавших много...

Михаил Тымчук

Пока не видел заслуживающих уважения

Серафима Червякова

И чиновники на местах не нравятся?

Николай Дубинин

Чиновника нет , а вот чиновница есть .

Серафима Червякова

Чем она Вас заинтересовала?

Николай Дубинин

А тем , что она ничего не обещает и ничего не выполняет .

Серафима Червякова

Понятно! Поэтому Вы и относитесь к ней с симпатией. Мне нравятся наши президенты. Первый М. Шаймиев и второй - Рустам Минниханов. Мы довольны своим Мэром города. Никогда раньше так не чистили дворы, тротуары, дороги. Каждое утро, проходя в парк со своим питомцем, мимо остановки, я вижу как дворники убирают и чистят снег на остановке автобусной. Раньше я такого не наблюдала.

Владимир Татутьян

НЕТ ТАКИХ ВЫМЕРЛИ КАК ДИНОЗАВРЫ

Серафима Червякова

У меня есть несколько чиновников, которые мне нравятся. Мне всегда нравился бывший президент Татарстана Минтимир Шаймиев. Действующий президент Рустам Минниханов так же нравится.

Rafail Kanyukaev

Да, есть, это министр обороны

Михаил Школьник

Есть, пока не столкнёшься

Лидия Мирошниченко

Наш президент Путин ВВ.

Серафима Червякова

Молодец!! А что можете сказать о чиновниках на местах. Вы видите их работу?

Лидия Мирошниченко

В последнее время меня устраивает их работа.

Серафима Червякова

Между прочим меня так же устраивает.

Лидия Мирошниченко

Я рада,что в нашем регионе что то делается с роитz

Сергей Маркелов

На данный момент - нет!

Серафима Червякова

Зато он Россию спасает как будто от Американцев. Защищает от нападок Европы. Внешняя политика у него умная. За рубежом его всегда встречают с распростертыми руками. Но конечно в стране что то происходит из ряда вон....

Сергей Маркелов

Ну Вы хе довольны своей пенсией, радуетесь, что каким-то странам простил он долги, возврат которых помог бы поднять Вам эту пенсию.

Серафима Червякова

А ВЫ, Сергей Маркелов, не радуетесь своей пенсии? У Вас она разве маленькая??

Сергей Маркелов

Хотите спровоцировать? Пенсия у меня за 45 лет работы составила 8450 р. Ну очень хорошая пенсия! Живу и думаю - куда бы поехать в круиз. Но есть жена которая получает пенсию инженера в такой сумме, которую не хочется даже озвучивать. У нас все хорошо.

Серафима Червякова

Полная утопия, а не пенсии. Как же вы выкручиваетесь на таких пенсиях? И в то же время говорят что нет таких маленьких пенсий. Рязань - бедный город? Почему вам такие пенсии назначили при таком стаже?? Пишите Мишустину. Он ведь сейчас выявляет кто не законно получает пенсии. Пусть рассмотрит вашу пенсию и стаж работы. ПИШИТЕ!!!

Murena Homeaq

Затрудняюсь ответить

Серафима Червякова

Ну откуда же вам знать про наших чиновников. У меня такие есть. Я вижу их работу. Это Мэр города.

Murena Homeaq

А меня нет таких а ваших я действительно не знаю и работы не вижу вот как то так 🤔

Серафима Червякова

Тогда пока!!🙋‍♀️🤗

Murena Homeaq

Пока 🙋‍♂️✋

Никифоров Валерий

Быть может Шойгу ?

Серафима Червякова

Я согласна, но он не на своем месте. Как человек мне он нравится.

Елена

нет. не люблю их

Серафима Червякова

Интересно найдется такой человек, который любит ЧИНОВНИКОВ.

Галина Мазяркина

Для меня нет.

Серафима Червякова

Галина, подумайте.

Галина Мазяркина

О чем я должна думать....

Серафима Червякова

Вспомните всех чиновников и тех, которые работают на местах где Вы живете.

Галина Мазяркина

Зачем они мне нужны....

Серафима Червякова

ПОКА, ПОКА!!!

Ал
Алик

Есть... 😁

Серафима Червякова

Кто это???

Ал
Алик

Министр иностранных дел...

Серафима Червякова

Мне очень он нравится.

***Cу-026186*** Зиядаев

Нету

Серафима Червякова

А если подумать?

Ал
Алексей

нету

Серафима Червякова

А что можете сказать о своих чиновниках? Комфортно ли Вам с ними живется?