Влад Титов

Мне интересно, какая тут возрасная категория?)

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Кто меньше ста , тот не мужчина!

Никифоров Валерий

Во , то же вариант , не я о массе тела.

Владимир Н

Если о массе тела, то при большой массе это не мужик, а боров

Евгения Коваленко

Мне встретились люди от 23 до 63

Иг
Игорь

Инету все возраста покорны!

Алекс Венцель

Ну, кто-же признается?)))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему не все маскируются возраст указан на вставке...Лично меня это не интересует ..Мне интересен сам человек его восприятие мира и т.д. неважно какого возраста...

Алекс Венцель

Женщины молодятся всегда, а мужчины по настроению...)))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну может бывают такие ,но для чего? Это же не для" Давай поженимся...."

Алекс Венцель

Многие считают, что если собеседник с тобой вежлив, то это уже намёк на продолжение отношений...Вот потому и скрывают возраст...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот почему то никогда так не думаю а реакция некоторых именно такая...Это я про жизнь...

Sana

Разнокалиберные все)

Luyda Minhanova

А какая интересует?

Luyda Minhanova

Это скобочки, или улыбочки?

꧁༺Зagadka ༻꧂

От мало до велико)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ревность не мой конёк!)))

Ilya Задубровский

так во первых вы сами тут рака изучаете и самиже становитесь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кто вам это сказал?) Вы смотрю на изучались)) Опытного рассуждаете!😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это мой т9 зашкалил))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага! Сама в шоке))

На
Наблюдатель

хорошо хоть 14л нет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Самая классная!

Лева Правая

да разная. мне 46

Нина Яблонская

очень разная!

Светлана Чуйкова

разная

С К.

Да и возраст могут писать не тот, который имеют. Здесь есть люди и 1-н год жизни и 101-н!!!!

Sh
Shaxnoz

18-99😁

Сладкий Пирожок

Мне 30)

Настя Голощапова

Мне 27

Жа
Жанна

16+