Лю
Людмила

Почему взрослые разводятся после стольких лет совместной жизни?

Ответы
Николай Дубинин

...потому что каждый считает и ждет, что измениться должен другой - не он.
Чаще этой идеей охвачены женщины, они и инициаторы разводов.
Откуда женщины взяли, что мужчина со временем изменится. Если до брачной постели не изменился, то ждать что мужчина изменится после - роковое заблуждение. Он еще постарается наверстать упущенное, что скрывал под притворством до достижении своей цели.

Виктор Орлов

Обычно растут дети и всё спокойно, но как дети становятся самостоятельными так начинается проблема свободы. Вот в это время как говорят бес в ребро.

Сергей Ш.

Надоедают друг другу. Плюс ещё кое какие причины. Например отсутствие физической близости

Лю
Людмила

Спасибо за ответ 🌸

Сергей Ш.

🤝

Бока. Headhunter

Семейный корабль разбивается о рифы быта. Земляк приходил с работы, дома шаром покати, ему радостная жена навстречу, трясёт книгой: я седня 600 стр прочитала, поела у мамы. Он ушёл. Ещё неуважение партнера, оскорбляют, унижают

Сергей Ш.

У меня много всего подобного. Вместо книг, жена может 600 видео в Тик Токе посмотреть

Вл
Владимир

пристроиться друг к другу не мгутю каждый из себя корчит и сам не знает кого.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Ел
Елена

Устали терпеть друг друга, кто-то хочет покоя, а кто-то новых ощущений ...

Георгий Крымский

Ходит понимаешь ли перед глазами туда сюда , туда сюда ...😰

Лю
Людмила

😂

Qqqq Qqqqq

когда кто то в паре понимает что все дальше тупик

Ов
Овер.

Хочется новых ощущений, наверстать упущенное...

Виктор Кузьмин

Вырастишь,узнаешь.Хотя и так уже взрослая.

Дедушка Старенький

Нажились вместе, решили пожить отдельно.

Вл
Владимир

Любовь слепа, доведёт до беды и попа....

Александр

Нас с Вами лишь летальность разлучит!

Yu
Yury

Наверное член уже не такой упругий

Nikola Mahkov

-так причин много и они разные!--😭

Александр Гусев

Потому, что дурь в голову ударила.

Не
Нелли

Прошла любовь , завяли помидоры.

Лю
Людмила

Наверно

Не
Нелли

Всякие причины могут быть.

Serg

Шлея под хвост и блажь в голове!

Ирина Гавриловна

Боятся друг дружку поубивать?

До Элвиса Не Было Ничего

Новый этап мозга и желаний