Legião Dos Sábios

Под милым и привлекательным образом всегда скрывается змея. Что скажете об этом образе? 🖼

Ответы
Чарлз Робертович

Об этом образе,как определение женской особи,можно сказать однозначно -"Змея в шоколаде"., что является главным характерным признаком женского пола по своей природе.Основные качества природы характера женского пола, это коварство,хитрость,алчность,чёрствосердечие,меркантильность,эти качества глубинные и живут в каждой женщине,такова природа женского пола, но они скрыты как правило под маской милосердия,доброжелательности,приветливой милой улыбки,до тех пор пока мужчина удовлетворяет все потребности женщины,а главным образом,финансовое благополучие, как только мужчина перестаёт удовлетворять женщину финансово,то тут же все вышеперечисленные качества её всплывают наружу и от маски не остаётся и следа, маска снимается и обнажаются истинные "волчьи зубы" женской особи...Но есть конечно же и исключения, что я называю "аномальные женщины в самом лучшем смысле этого слова", это редчайшие женщины( в среднем, одна из тысячи), которые унаследовали мужскую природу, мужской ум, бесхитростность,добросердечие,милосердие,немеркантильность(такова природа мужского пола, но где так же встречаются редчайшие исключения в сторону женской природы,что я называю "аномальные мужчины в самом худшем понимании этого слова" которым свойственны все черты характера и природы женского пола). Вот такие сложные иногда бывают смешения разных природ мужской и женской в их разных вариантах наследуемости. Например, редчайшая женщина которая наследует природу отца,деда,прадеда, и имеет все характерные признаки мужской пола: аналитическое мышление,логика,адекватность выводов, бесхитростность,добросердечие,немеркантильность, такая женщина достойна моего великого уважения и любви., такой редкой женщиной была моя мама. (прошу прощения за откровенность).

Legião Dos Sábios

Главное - не давать женской особи собираться в стаи. )))

Чарлз Робертович

Да, женская особь по природе своей это стайное животное, что касается не только хомо,но так же и всех видов хордовых млекопитающих. Кстати,очень рекомендую провести аналитический сравнительный анализ женской и мужской особей в разных отрядах и семействах. млекопитающих..Например сравнительных анализ выражения глаз львицы и льва, волчицы и волка, кошки и кота, и т.д. и т.д., понаблюдайте внимательно за их глазами.... что выражают глаза самки и что выражают глаза самца.?

Legião Dos Sábios

Другой такой женщины в Испании, пожалуй, не было. Рожденная на ступенях трона, но очень рано осиротевшая, отвергнувшая брачные предложения всех европейских дворов и сама избравшая себе супруга-единомышленника, с одинаковым изяществом носившая и парадные платья, и воинские доспехи, королева Кастилии и Арагона Изабелла – уникальна. В ее правление была установлена практически абсолютная монархия, появилась святая инквизиция, пала Гранада – последний оплот мусульман на Иберийском полуострове и тем самым завершилась, наконец, Реконкиста, а евреи и мавры были изгнаны из Испании, Колумб получил высокое покровительство и открыл Америку… И все это совершила стройная, хрупкая женщина, мать пятерых детей, примерная супруга и католичка, легендарная Изабелла Кастильская.

Echis Carinatus

Люди, наделённые властью, всегда должны держать в узде свои чувства и привязанности....И эта молодая дама не исключение. Со стороны может казаться, что она аспид, но на самом деле она может быть ранимой и чувственной... Она юна, и широко открытые глаза смотрят наивно и с интересом....она устала, потому что спина чуть наклонена, без возвышения над теми, кто её окружает....юность подчеркивается распущенными волосами. Принадлежность царской власти- корона, красное пятно на заднем плане слева, трон(?). Не всегда под милым образом скрывается змея. Есть исключения, но они очень редки.

Legião Dos Sábios

Другой такой женщины в Испании, пожалуй, не было. Рожденная на ступенях трона, но очень рано осиротевшая, отвергнувшая брачные предложения всех европейских дворов и сама избравшая себе супруга-единомышленника, с одинаковым изяществом носившая и парадные платья, и воинские доспехи, королева Кастилии и Арагона Изабелла – уникальна. В ее правление была установлена практически абсолютная монархия, появилась святая инквизиция, пала Гранада – последний оплот мусульман на Иберийском полуострове и тем самым завершилась, наконец, Реконкиста, а евреи и мавры были изгнаны из Испании, Колумб получил высокое покровительство и открыл Америку… И все это совершила стройная, хрупкая женщина, мать пятерых детей, примерная супруга и католичка, легендарная Изабелла Кастильская.

Echis Carinatus

К сожалению, я плохо знаю историю Испании. Да, Изабелла- уникальная женщина

Я Это Екатерина

Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. Его судьба кардинально меняется, он влюбляется...

Валентина Дмитриева

Я бы не сказала, что она нежная и мягкая, в ней чувствуется характер...

Legião Dos Sábios

Тип, женишься на девушке, а живешь с карахтером?

Наталья Матюхина

Уж у неё точно скрывается змея!!!!

Татьяна Тышкевич

Это не Медичи случайно?

Legião Dos Sábios

да они все на одну рожу)))\

Сами Мы Не Местные..

Всегда? Ну уж нет!

Алексей Заславский

Анна Болейн.

Legião Dos Sábios

ноу

Алексей Заславский

На Елизавету I не похожа. Ещё вариант -Мария Медичи.

Legião Dos Sábios

Нэт.

Наташа Колчина

Царевна😁