Дядя Дима

А что бы вы сейчас делали, если бы не отвечали тут на мои вопросы?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Во первых, Вы ещё ни какого вопроса не задали. А если считаешь себя философом - то не сиди как принцесса на горошине, Канта лишний раз почитай. Наверное привык, что бы тебе кофе в постель приносили.

Лёха!!!

и чо приносят те завидно????

Дмитрий Кузнецов

Пшёл ты.

Лёха!!!

куда

Дмитрий Кузнецов

Решайте сами.

Геннадий Соловьев Z

А ничего. Я жду звонка по скайпу от интересного мне человека. Скрашиваю процесс ожидания. Вспомнил одно слово "ожидация". Что оно может означать?

Марина Тимонова

Не знаю )

Геннадий Соловьев Z

А я знаю. Ожидация - это гостиница при монастыре.

Елена Гордина

Вообще должна была провести просветительную беседу с сыном,но решила не портить настроение себе и ему,утро вечера мудренее

Мурзь Страшный

когда я не отвечаю на ваши хитрые вопросы я читаю книгу и смотрю телевизор причем одновременно и отвечаю на вопросы жены

Марина Тимонова

А что читаете,если не секрет?

Мурзь Страшный

фентазии.... альтернативку ....в детстве не начитался детективы не читаю (брехня одна )любовные романы скучно и не правда много соплей и слез неужели люди такие слабые

Natali Shelkovica

да я все хочу уйти и посмотреть ролик познавательный....но у меня спит ребенок...боюсь звуком разбудить...

Татьяна Сидорова

Смотрела бы кино по телевизору ,впрочем я это всё равно делаю сейчас параллельно отвечая Вам...

Лёха!!!

ну и смотри

Татьяна Сидорова

Ну и смотрю.

Лёха!!!

таксмотри и не отвечай ага

Сергей Игнатов

Я тут за всеми наблюдаю,иногда встряну для посмеяться,а сдесь ,почти, все серьезные-жуть...

Марина Тимонова

Да,хочется иногда разворошить этот муравейник)

Сергей Игнатов

Так надо перевести это в юморное русло-жизнь не сахар-хоть здесь похохмить...

Евггения Пашенкова

Перестала бы тренироваться в печатании, и посмотрела бы новости в других поисковиках

Лена

У меня воскресный отдых после обеда. Смотрю телек и глажу , ну и отвечаю периодически

Ольга Железова

эх! все накрылось медным тазиком, вот сижу теперь тут и отвечаю на всякие ... вопросы!

Salambek Aziev

отвечал бы на другие еще пару вопросиков и спать блин не думал что так затянет

Наталия Наталия

Вы прям сегодня супер-вопрос.....Больше никто и не задаёт, устали, наверно...😄

Ирина Морозенко

работала бы! а так сижу тут и как будто засосало меня в это обсуждение

Дядя Дима

люди годами тут пропадают!

Ирина Морозенко

затягивает не то слово. уже удалялась отсюда, теперь опять вернулась

Дядя Дима

ахх-ха)))) это " болезнь " уже в тебе

Ирина Морозенко

у тебя смотрю такая же проблема ))

Дядя Дима

ну да....я тут долго уже

Ирина Сметанская

О,с нас станется.........тут же нашли бы другого "задавальщика" !!! 😄 😄 😄

Марго Беккер

Делаа быы делалаа..матьити этот тырнэт...😱😆🤦‍♂️😂😱😆🤦‍♂️

Лариса Шрейдер

Спасибо, ваш вопрос вернул к реальности, пора заниматься делами.

Борчик Рад

А вот сейчас мне захотелось ответить на твой вопрос и я ответил.

Марина Тимонова

Ну и ладненько)

Ольга Мирошникова

Действительно !!! Спасибо за занятость!А то - бы со скуки умерли!!!

Алина

Вы считаете себя единственно?))) На-чьи вопросы-надо-отвечать?)))

Марина Тимонова

Вопрос читайте,он не про это

Алина

ОК, читала бы другие, так-лучше?)

Юрий Никитин

Работал,что.в принципе сейчас и делаю,а не пишу всякую ерунду.