Валерик

Представьте, что вы можете стать самым красивым человеком на планете, но при каждом поцелуе будете непроизвольно дурнеть. Согласитесь?:-)

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я думаю что вопрос адресован к дамам, ибо давнишним неизменным критерием красоты мужчины, является факт внешнего превосходства над среднеобезьяньим показателем.

Валерик

С адресом тут всё ясно. Целуют обычно даму...обезьяну - если тока заслужит

ⅅжекоб✭Умба

Класс!

Сергей Коваленко

...зачем быть самым красивым?...из-за пары поцелуев...ведь после них дурнеть...с собой,какой есть,проще быть...

Бу
Бусинка

Я всегда была красивой, и с годами всё краше становлюсь.... 🤭🤭🤭

Валерик

🌷💋

Анна Сова

при поцелуе, трудно подурнеть и это не шагреневая кожа...а в любви все красивы...

Валерик

Это придуманная мной фантастика. Бальзак тоже придумал Ш кожу😱

Анна Сова

вот обязательно женщина должна так платить...

Валерик

Моя придумка более щадящая. Её надо ещё доработать👌

Анна Сова

дорабатывайте....

Валерик

Достойна своего романа👍

Александр

красота у каждого своя, для кого то самый самый, а кто то его за урода считает

Валерик

Поедем? Числа10- 15

Александр

поедем, если встречать будут

Марат Шелгунов

Нафига?

Ир
Ирина

Нет, останусь без поцелуев, буду носить с собой скотч от инстинкта

Валерик

Скотч накуда:-?

Ир
Ирина

На ротик, чтобы не тянуло на поцелуй

Валерик

😀😀😀

Владимир Забродин

Не люблю я целоваться с чужими. А вдруг они действительно больны?

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЦЕЛОВАТЬСЯ СОГЛАШУСЬ ЕСЛИ ОН СОГЛАСИТСЯ МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ ,

Людмила Козина ( Агеева )

Ну нет !останусь такой ,я целоваться обожала !!!!😍😃🤣

Андрон Шрайбикус

Я и так красивый, а планета меня нисколько не интересует

Ирина Цыкунова

Уточните пожалуйста поцелуй в щечку или в губы? )

Валерик

Выбирай, куда будеш целовать👌

Ирина Цыкунова

Значит выбор все таки остается за мной? В таком случае откажусь. И не потому что боюсь подурнеть, а из соображений личной гигиены. )

Людмила (Мила)

Валера, я соглашусь с каждым поцелуем хорошеть.

Валерик

👍👍

Валерик

💋💋💋💋💋

Яна Баштар

😯 ёкарный бабай! Шо...и такое может быть???

Жа
Жанна

И так красивая, не надо меня слюнявить

Н*
Наташа *******

Нет не соглашусь. С лица воду не пить.)

Лё
Лёля

Да не еееее)))) я целоваться очень л

Лё
Лёля

Люблю))))

Валерик

💋💋💋

Лё
Лёля

Мало])

Валерик

Всегда три!😍

Лё
Лёля

Так вот и говорю.. Мало)]))))

Эльвира Коробкова

нет нам с кариесом итак не плохо...

Ду
Дульсинея

Даже если не дурнеть и то не надо)

Он
Она

🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️

Александр Мамедов

Да, идеи у вас совсем уж глупые.

Валерик

Это не идеи "умник"😵

Александр Мамедов

Да все равно. Глупее не придумать.

Валерик

Это глупым так кажеца. Которые кроме муму книг не читали😀😀😀

Александр Мамедов

Вот вы и выдали себя.Все ваши привыкли издеваться над этой собакой. Нехристи.