Таlit

Слова красивее поступков?)

Ответы · страница 2
Странник!!!

..ну не скажите....а как же Пушкин...поведение дурак дураком...а как словами "жонглировал"...

Любовь Бородина

Далеко не всегда. Бывают очень красивые поступки. Тогда слова совсем не нужны 😘

Неизвестно Неизвестно

КАК ВАШЕ НИЧЕГО?!😎

Андрей Сметанников

По разному, бывает и от поступков слёзы радости текут что не скроишь и не остановишь.

Андрей Сметанников

Но они есть! Конечно их на много меньше.

Наталья Макарова

Слова могут быть красивее у консультантов, втюхивающим свой товар со своей выгодой.

Екатерина Зайцева

конечно! это же так просто - сказать красиво ..... вот сделать красиво - куда сложнее

Владимир Ершов

Слово не воробей вылетит не поймаешь, а сделанное всегда можно исправить.

Валера Попеску

Поступки важнее слов сказать можно что угодно а вот сделать сложнее

Таlit

Все это понимают,но как тока дай волю поговорить...Чего только не наговорят,не наобещают)))

Владимир Лучинский

Привет Talit ! Имя у вас очень редкое... думаю... со слов всё начиналось...

Таlit

Привет,Владимир!Лишь бы слова не были сладкой ложью.)

Владимир Лучинский

... ложь... сладкая, горькая... одно слово ЛОЖЬ!!!

Таlit

Горькой бывает только правда.

Владимир Лучинский

... не ФАКТ..., ПРАВДА... она и Африке - ПРАВДА... думаю у неё нет вкуса...

Maria Cheltuitor

добрый день..наверно на оборот.. 🖼

Таlit

Добрый день!Хотелось бы...))

Аликпер Агакишиев

мишура ...которая не греет ..а только светит...Но мысль ваша - хорошая..

Тимур Янченко

Поручик,Вы почему не танцуете? - Сударыря! Мы себя в деле покажем-с!

Вадя С Хитровки

По идее, должно быть наоборот. Наговорить-то можно, всё что угодно

Любовь..любовь!

Поступок всегда прекрасней слов. Слова можно бросать и на ветер.

Владимир Ракивненко

Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке?

Юрий Тулупов

Разберёмся. Слово "..Й" плохое, но как орган детородный хороший.

Vilgelm Palas

Слова, что птицы. А поступки, плохие или хорошие, они остаются.

Геннадий Фадеев

Да, но только не для тех, кто может зёрна от плевел отделить...

Таlit

Как витиевато Ответили!)))

Галина Алекс.

Язык накрутит.ему не сложно.А дела надо сделать постараться.

Михаил Цыбулин

Нет...Слова ничего не значат в этой жизни...Хотя и красивее...

Владимир Подставной

Если это всею Душою выраженный яркий мат, то, пожалуй, "ДА"!!!