Эва

Автомобилисты любите свой автомобиль? А какой автомобиль первым в мире выпускался миллионными сериями , ваше мнение ?

Ответы
Серов

«Жестянка Лиззи» станет первым в мире автомобилем, выпускавшимся миллионными сериями: с 1908 по 1927 год с конвейера сошло 15 млн 7 тыс. 33 экземпляра Ford T.

Эва

🦉👍🖕👍Респект

Fenix🇱🇹

Да люблю свою машину , люблю очень ездить за рулём и имею 23 года любительский водительский стаж . Скорее я думаю , что это был Форд

Эва

👍🦉🌹

Александр Гусев

Где-то читал, что первый народный автомобиль выпускали на заводах Форда. Именно милионными сериями.

Эва

👍👍👍

Станислав Ставицкий

Форд. Генри Форд первым создал конвейерное и штамповочное поточное производство автомобилей.

Эва

Форд-Т

Сергей Бочков

свой автомобиль любят автолюбители. А автомобилисты-автовладельцы просто на нём ездят.

Эва

Хорошо

Мертвый Всадник

У меня бумер и я его обожаю (уже 8 лет со мной). А приору не бось миллионами выпускали

Эва

))

Саша Родыгин

Надо вспоминать не первую машину, а какой будет последней на конвейере. 😅😇

Эва

Каждому своё

Се
Сергей

А фиг его знает. Крнвейер Форд придумал. А были там миллионы, или нет, не знаю.

Игорь Шароватов

Если мне не изменяет склероз.. То это был Форд.. Модель Т кажется..

Эва

👍👍👍

Вера Сергеевна

Выпускался Форд с 1908 г Но мнения выскажут те ,кто знаком с авто

Эва

Добрый день , высказали .))

Вера Сергеевна

Добрый ,Эва ! Это нормально ,как и нормально то ,что Форды до сих пор колесят по миру.Это говорит само за себя !) Хорошего боевого духа !

Эва

Привет , спасибо .🦉🌹

Вера Сергеевна

💐Приятно общаться с тобой!)

Эва

Взаимно .

Любовь Мацарская

Автомобиль, выпускавшийся Ford Motor Company с 1908 по 1927 годы...))))))

Эва

Респект 🦉👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Генри Форд "посадил всю Америку на колёса", сделав новый легковой автомобиль доступным для американцев среднего класса...

Эва

🤷‍♀️👋

Михаил Евриков

Форд модель т была первой массовой серийной моделью.

Эва

☝️👍👍👍

Виталий Тихий

А разве может быть мнение? Не констатация фактов?

Эва

Константируй этот факт .

Виталий Тихий

Хм. С х.. ли! Я в них ничего не понимаю! 🧐

Эва

Ой не делай мне беременную голову , мне не интересно это. Бай 👋

Виталий Тихий

Очень опрометчивое утверждение. Что ж я должен сделать с твоей головой, что б она забеременела? Есть ли в этом романтИк? Или?... Хм. Вот теперь, бай.

Роман Смирнов

у товарища форд транзит -это ФЕДОР ! сценик -СЕНЯ !

Эва

И шо ?

Роман Митрофанов

Да фиг его знает,я например за Японский автопром.

Владимир Тумаев

Обожаю свою 6 ку,ей уже 43 года ,а выглядит молодой

Эва

Ого , раритет 👍👍👍

Эва

🤝👋

Сергей Сату Га

пусть будет Форд .... до Ваза еще 70 лет пройдет

Эва

Модель ?

Сергей Сату Га

Жестяная Лиззи 😊

Эва

👌👍🙂

Qqqq Qqqqq

что то подсказывает что это был авто Форда

Эва

👍

ДА
Дмитрий Арбузов

любите читать энциклопедию - сдаётся мне

Эва

И шо ?

Николай Верниковский

🖼Форд Модель T "Жестяная Лиззи"