Радий Плотников

Как быть, если давно встречаешься с человеком, при этом он флиртует за "твоей спиной"?

Ответы
Жанна Макаренко

"Добирает" эмоции и чувства до нужного количества, чтобы были силы встречаться с данным человеком.

Ев
Евгений

это неисправимо, пробовал , развелся, каждый момент жизни она должна выбирать тока тебя ...

Радий Плотников

Благодарю! Я ведь впервые в такой ситуации. Душа останавливает, а я зомби слушаю ее и рождаюсь ее слезам

Ев
Евгений

она не пропадет , вот увидишь. почитай Овидия. там инструкция как прийти в себя после романа. не думай о ней, это морок, следи за своим дыханием, это просто, обычное дыхание, как тока начинаешь думать о ней, или ревность, или зовет, Я -вдох, Я -выдох. борись. пробуй следить за мыслью, как за прохожими или машинами. береги себя. это главное.

Радий Плотников

Очень ценно для меня. 🤝

Ев
Евгений

главное примени Это в жизни, и станешь легким. обнимаю желаю всего лучшего.!!

Радий Плотников

Все самого хорошего!

Марина Матвиенко

Можно понять, если ваши встречи не серьёзны, а она хочет стабильности (семьи).

Радий Плотников

Максимально уделяю ей время. Предлагаю замуж, а ей нравиться быть свободной

Марина Матвиенко

Значит не ваш человек. Она не изменит свои привычки.

Леди Мила

может, ей не хватает вашего внимания, нежности, заботы, эмоций?

Радий Плотников

То что произошло, к сожалению правда

Леди Мила

А вы сами это видели?

Леди Мила

и как это было? Возможно, она хотела вас расшевелить, что бы приревновали

Радий Плотников

Как говорят: на "грани". Возможно ей хотелось, что я ревновал

Маша Ерёмина

Расстаться... Всё равно ничем хорошим общение не кончится...

Радий Плотников

Полагаю так и получиться сделать....

Ярослав Русланович

Рвать отношения с этим человеком, без единого сожаления.

Сергей Остёрский

Сделай вид, что не замечаешь и наблюдай.

Тася Гаврик

Женщине природа флирт подарила при рождении...это не искоренить...это в крови. Как и полигамия мужчин.

Александр Вяткин

Нежная мужская дружба дала трещину?

Радий Плотников

Сорри опечатка, не он, а ОНА

Александр Вяткин

Другое дело.

Ел
Елена

Не мешать ему жить так, как он хочет.

Соболев Валерий

попробуйте встречаться с женщиной.

Радий Плотников

Да я про женщину и писал.

Natali Ник.

значит вы пробник...временный плот.

Радий Плотников

Прям точное определение

N.
Nezhka ...

пожелать человеку "в добрый путь)"

Надежда Железняк

это дефект не исправимый.думайте

Радий Плотников

Исправить такого человека не возможно...

Надежда Железняк

вот и я говорю

Инна Приходько

Сказать, что вам это неприятно..

Радий Плотников

Даже очень...

Инна Приходько

Если реакции не будет, значит, плевать человеку..

Эл
Эльвира

Наверное редко встречаетесь.

Эл
Эльвира

Ну, мне думается, что нет смысла строить своё будущее с такой женщиной.

Радий Плотников

Вот и я остановился и задумался...

Эл
Эльвира

Наверное, если у человека нет для вас времени, то более вероятно, что у него есть время для кого-то другого.
Ведь если бы вы были вместе, то какое ещё другие дела, кроме работы, могут быть. Если вы не в приоритете, то нафига оно надо.

Радий Плотников

Что ещё нужно? И время ей уделял и поездки и многое ещё...и замуж звал, но вот такой результат...

Эл
Эльвира

Ну, видимо, ничего. Не её вы мужчина.

♠Жестокая Волчица♠

Это не твой человек значит

Людмила Канивец

Да Вам просто показалось!

Виктор Ш

Давно!
Пусть порезвится!

Радий Плотников

Насколько давно, трудно сказать. То, что это правда это факт. Что из этого получиться?

Ольга Андреева

Последовать его примеру

Даль Светлая

это не ваш человек....

Радий Плотников

Скорее всего да....

Даль Светлая

зачем нужны такие отношения?