Вася Васильков

Что говорит брачующимся регистраторша в ЗАГСе)?

Ответы
Надежда Патракова

Было время когда я работала в ЗАГСе. Так вот есть определенные правила. Без некоторых фраз брак можно считать недействительным. Обязательно произнести имена, дату, место регистрации, спросить согласие, объявить мужем и женой. А остальное просто болтавня

Итак.....звалась Она Татьяной

чушь какую-то - в этот знаменательный и торжественный день, сочетаются браком... нет бы по шее обоим шлепнула и сказала "Подумайте еще раз хорошенько...если уже подумали - еще раз подумайте не совершаете ли вы глупость??" 😁

Вася Васильков

Жизнь без глупостей пресно...мой папа был в загсе 4 раза-я один.Есть куда стремиться 😊😁

Итак.....звалась Она Татьяной

оууу...дед был в загсе 11 раз, я всего один и, похоже, пошла не в деда))

Вася Васильков

Дед-агонь.Не по склерозу же он ходил)?

Итак.....звалась Она Татьяной

да нет, исключительно по любви))) хотя...последний раз сходил в 71, новобрачной было 36, разве что по маразму, не по склерозу точно)

Вася Васильков

Удивлен😲

Юлия Громова

Выясняет, является ли желание вступить в брак добровольным и обоюдным. Без этого по российскому закону брак не зарегистрируется. Ну а потом всякие приятные слова и пожелания.

Татьяна

моему сыну было 5 лет, и мы попали на свадьбу к друзьям...после всего праздника, малой спрашивает: " Мама а почему в ЗАГСе говорят ОБВИНЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ?,,,")

Вася Васильков

Ну хоть не приговариваю Вас к...🔕

Татьяна

ну к этому шагу все таки большинство идут добровольно..)

Вася Васильков

А уже тенденция женю на себе набирает обороты.И "зачем нам пачкать паспорт".

Татьяна

как то не заметила...все больше и больше девушек которые стремятся жить без замужества...

Дм
Дмитрий....

минздрав предупреждает...брачные отношения опасны для вашего ...и список всего для чего опасны...

Наталья

долго и нудно, как птицы вьют гнёзда, как лебедь хранит верность, потом УК и согласны ли вы...

Вася Васильков

😂😂😂..яп уснул. Стоя)

Наталья

видели радостные лица выходящих из ЗАГСа??))

Вася Васильков

Видел, чаще дам😂😁

Наталья

Все довольны, когда бред закончился))

Константин Саратовцев

Нам ничего не успела сказать. Мы пришли вдвоем и с опытом. Просто ей сказали, не надо...

Бу
Бусинка

Уже не помню, это было 20 лет назад, помоему спрашивают согласие связать себя узами...

Андрей Юлитин

тоже что И при Крещении,принятия в Пионеры = Обряд дьвола_Яхве🤫🤐

Эл
Эльвира

Говорит: ебитесь теперь на здоровье, сколько душе угодно: и в хвост, и в гриву.

Катерина Горностаева

Является ли ваше желание вступить в брак свободным, взаимным, искренним?

Валентина Маршакова

Поздравляю вас с законным браком, поцелуйтесь, теперь вы муж и жена☔

( * ; *)Татьяна Наумова

что ОНА. как представитель Российской власти желает... и так далее...

Денис Тлявлин

лучше б к священнику пошли. спросить. а этой только деньги суй.

Вася Васильков

Это альтернатива

Денис Тлявлин

хорошая причем

K.
Karina .

🖼 Поцелуйтесь..вы муж и жена)))

A V

И в любви и в болезни и в радости и в смерти и бла бла бла...

Наталья Шестакова

Радуются они, целуются, а через год разводиться прийдут.

Вася Васильков

Привет Натали.Надо верить что не придут))

Наталья Шестакова

Привет, я то верю. Но там то дамы матерые, глаз намётан!

Владмир

Вы согласны.... и далее текст согласно обстоятельствам.

Евгения

и не вспомнить -так давно это было..да и то не сбылось!)

Натали Яткина

обменяйтесь кольцами ,я объявляю вас мужем и женой ,