Галина Д

Я поила его три дня, а после притащила в ЗАГС и говорю:
— Мы на почте, распишись, тебе бандероль пришла.

Ответы
Никифоров Валерий

Несе Галя Вову, позвоночник гнется Хоть бугай здоровый, Галя не сдаётся Бабы до полудня мужиков тягали Бовоны горилку не пили, а жрали.

Александр Боярский

А он в ответ: - Разверните на месте, я хочу сразу посмотреть, что мне прислали, а то вдруг придётся отсылать обратно!

Stanislav Zaporozskiy

прспавши и опохмелившись,Вы рискуете получать этой бандеролью по голове регулярно,а главное продолжительно.

Ирина Стародубцева

👍 👍 👍 Ждала бы я когда меня в ЗАГС поведут , до сих пор бы поди в девушках ходила :)))))))))))😂

Naftalin Medvedyakis

Прошло тридцать три года....смотрю на бандероль и думаю: даа...трезвым тогда ни за что не дотащил бы

Андрей

А дальше что? Подпись в книге ЗАГС не обеспечивает любовь и счастье... Анекдот интересный...

Андрей

Я о том, что нам кажется, жизнь проходит мимо. но нет.. Мы сами, кажддый из нас - неделимые частицы этой жизни...

Галина Д

Философски очень...

Андрей

Прости,.. Проще, не надо отчаиваться в своих горестях. Если мы это чувствуем, значит, мы - ЖИВЁМ! И это СЧАСТЬЕ!

Галина Д

Я не отчаиваюсь

Андрей

Так и надо!

Николай Штрак

И чо, поверил? Расписался? А как при разводе расписываться будет, Снова напоить придётся?.

Петр Васильев

Ответ - какая к черту почта!? Это спальня! Раздевайся и ложись, сейчас я беду тебя.....

Галина Д

???? Беду? Или веду?

Петр Васильев

буду!!!извиняюсь!

Галина Д

А то я не поняла🙋‍♀️😂

Петр Васильев

очепятка вошла!

Галина Д

Бывпет

Галина Д

Спасибо !!!!!!👌

Пётр Сомик

Как говорил Ленин : " Нет таких задач, которые непосильны большевикам!"...

Анатолий Лапшин

Это было вчера. А сегодня бил ли он рюмки в честь твоей девственности?

Галина Д

С какой целью интересуетесь???🤣

Анатолий Лапшин

Уточняю. как прошёл второй день замужества. На интерес. А то может всё соврали.

Галина Д

Нужно уточнить у автора анекдота

Анатолий Лапшин

Валяйте.

Галина Д

Напишу результат!!!😁

Анатолий Лапшин

О.кей

Лариса Вараксина

Ага через(9) месяцев придёт Так работает у нас почта🤰🤱

Qqqq Qqqqq

разве нет такой услуги как вызвать регистратора ЗАГСа прямо домой?

Павел Поляничев

Риторический вопрос. Бандероль за три дня не подпортилась...........

Стас Енайтис

Ой молодец , ой умница , пусть знает гад как задерма водку жрать .

Сергей Миних

................ с тех пор он не просыхает - думаю от радости....🙂

Любовь Горобченко

аааааааааааааа разсмешила !!!!!😃 😃 🌹 🌹 🌹 🎄

Любка Котелок

это ей бандероль,и что......? в ней ,а вдруг и не надо совсем.....

День Сурка

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTiotPlXpK3G5L3iYD8yDoUPQNEuw5rkhVJnazYJ8lorJb9a710aA

Станислав Бондаренко

И как, расписался и неужели счастлива или хату подписал???

Станислав Бондаренко

Почему - нет!!! Просто я отвечал смайликами на них же............

Галина Д

Спасибо Вам!!!@🍨

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как жизнь молодая как сама чем дышишь где кости бросаешь