Та
Татьяна

Доброго времени суток! Интересно, что чувствует спортсмен, когда одним из его достижений называют - участник олимпийских игр?

Ответы
Михаил Гехт

Вообще-то, чтобы быть членом олимпийской сборной, надо быть одним из лучших спортсменов своей страны.

Та
Татьяна

Ну, да.

Михаил Гехт

Бывает, когда типа ЗМС, был перспективный, на Олимпиаде выступил неплохо (условно 8 место из 65 участников), а на следующую олимпиаду не попала, типа санкций или замужества. Вроде очень достойная спортивная карьера, медалей полный шкаф, а "неубивайки" типа олимпийской или национального рекорда, нет

Робот Вертер

Силу чувствует,что прошёл отбор и из 10 желающих поехать на Олимпиаду победил он

Та
Татьяна

Наверное. Спасибо

Остап Бендер

И вам не хворать! Ну участник это уже неплохо. Не всем же быть победителями?

Та
Татьяна

Не всем, но когда на мечту отдаёшь здоровье, обидно, наверное.

Остап Бендер

Мечта Танечка это совсем другое. Это не быть победителем а любить мир! И людей. Безвозмездно то еть даром как говорил известный персонаж

Та
Татьяна

Мечты у всех разные.

Остап Бендер

Я вам сказал вы услышали. Мечты могут быть разные но смысл жизни один. Любить мир и людей

Та
Татьяна

Спасибо

Остап Бендер

Вот! Спасибо что вы меня услышали. За это вам будет счастье и здравие

Qqqq Qqqqq

да прекрасно все у него ведь за него спорткомитет платит

Sergey Osipov

К участию в Олимпийских играх ещё пробиться надо.

Та
Татьяна

Ну, вот пробился ты... И не победил, даже не вошёл в десятку лучших. И все по новой получается.

Sergey Osipov

Бывает. Надо участвовать в ех видах спорта где мало участников.

Та
Татьяна

Там мне кажется еще обиднее проиграть. И что это за виды?

Sergey Osipov

Зато участник олимпийских игр.

С Э М

Это как кандидат в мастера. Шаг на ступеньку выше

Та
Татьяна

Как в карьере, наверное

С Э М

Да. Выше только чемпионат мира

Андрей Григорьянц

А тебе не пофиг??? Доброва утра... Как отдыхаеца?

Та
Татьяна

Ну раз спросила, значит не пофик. Доброго! Спасибо, хорошо.

Андрей Григорьянц

Думаю гордяца они же через стоко мучений и испытаний проходят...

Та
Татьяна

Может и гордятся, но без разочарования врядли обходиться.

Андрей Григорьянц

Особенно если без флага...

Вадим Иванов

Надо поучаствовать, тогда и понимание будет...

Та
Татьяна

Не возьмут.) Но и стремлений к спорту, тем более к большому.

Вадим Иванов

Большой спорт вреден для здоровья. Бегайте по утрам и посещайте фтнес-цент. Зачем вам Олимпийские игры и инвалидность в 40 лет... Видел я таких. Тренерами в провинции работали. Печень и суставы, как у глубоких стариков. Загнали коняшек в Олимпийском резерве... Там по методу Фридриха Великого работают. Сто загоню, но одного в чемпионы выведу...

Остап Бендера

главное не результат, а уччастие

Та
Татьяна

Не знаю. Ты "отдаёшь" чему-то свою жизнь, здоровье... А потом понимаешь, что ты просто участник.

Остап Бендера

жизнь и здоровье нужно отдавать себе. Истязать себя может только идиот.

Та
Татьяна

Спортсмены работают на результат, там не до здоровья. А с вами я согласна.

Остап Бендера

Можно быть высококлассным спортсменом и не участвовать в олимпиаде. Например Гичин Фунакоши, основоположник распостранения каратэ в Японии, был категорически против соревновательного процесса среди его учеников.

Та
Татьяна

Карате скорее философия, стиль жизни. И я хорошо отношусь к спорту, ради здоровья, физического и психического. Но большой спорт про другое. Получается Гичин Фунакоши был очень мудрым.

Остап Бендера

Каратэ это боевое искусство, которым легко убить человека.

Семен Отмахов

Ну,попробуй,попади туда,давай

Та
Татьяна

Так я не спортсмен, зачем мне туда.

Семен Отмахов

А что,подумать не судьба?

Та
Татьяна

О чем подумать?

Семен Отмахов

Пипец

Марго Беккер

Уверена, что тут есть Такие?

Та
Татьяна

А почему бы и да. Ну или родственники, знакомые...

Николай Верниковский

гордость. прошёл отбор.

Та
Татьяна

Ну, может быть

Та
Татьяна

Спасибо. С Новым годом!

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. Какой я молодец!

Nikola Mahkov

-не к нам!--😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Изначально

Максим Jw

Подумайте.

Та
Татьяна

Думаю не очень.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Гордость.

Та
Татьяна

Вы спортсмен?

Та
Татьяна

Почему думаете, что гордость?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что главное достижение для спортсмена - это участие в Олимпийских играх. Я подчеркиваю: участие. Естественно, они стремятся завоевать золотые медали...

Та
Татьяна

Ну, может быть.

Ольга Огородник

радосьть

Та
Татьяна

Вы спортсмен?

Пан Стефа́н

Счастье.

Та
Татьяна

Ага.)

Та
Татьяна

Чем сосед в итоге занялся?

Пан Стефа́н

Не знаю. Мы только здороваемся. Редко ...

Та
Татьяна

Ну, ладно

Пан Стефа́н

Он квартиру купил в другом районе.

V2
Venom 2/0

хз