Дедушка Старенький

Это Азербайджанский спортсмен. Респект?
🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это которого пленного и безоружного идиоты расстреляли и сами себя для суда сняли.КРЕТИНЫ!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну кретины.Разное в жизни бывало,но самому на себя улики добывать не приходилось.

Дедушка Старенький

Аналогично.

Мария Zаvоротько

Ну да поддерживает нацистов на Украине убивающих детей и женщинм и что же тут хорошего

Дедушка Старенький

Наука против веры бессильна. Признаю.)))

Мария Zаvоротько

У вас она своя какая то)))

Дедушка Старенький

Она просто или наука или нет.)))

Мария Zаvоротько

Ага написана ручкой от руки шариковой)

Кр
Красавчик

И пара фигуристов уехала из рф-ии выступать на олимпиаде 24 года за Францию.

Дедушка Старенький

Банально, но люди ищут, где лучше.

Кр
Красавчик

А он как-то сам сказал, одобряя такое....люди годами тренируются к участию на олимпийских играх, я их понимаю.

Russo Vero

Он за тех кто детей убивал в Мариуполе

Иван Муссин

Вы ничего не путаете? Кто убивал детей в Мариуполи?

Russo Vero

Азов и укрофашисты

Иван Муссин

Рос Гвардия и рашисты скорее всего.

Russo Vero

Есть уголовное дело и доказательства суд отправил их к дельфину навечно а вы можете п...ть что хотите

Иван Муссин

Ну правильно, сначала расстреляли людей, а потом возбудили уголовное дело, но против самого себя возбудить уголовное дело, это быть сумасшедшим, поэтому лучше всё сваливать на Украину.

Юл
Юля

Это символ теперь .отношения к нам!

Николай Дьячков

Сало усраине! Хероям сало!😁

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это дебил...

Иван Муссин

Респект.

Катерина Горностаева

Нет

Эвелина

👍

Конь Впальто

👍