Ан
Анжелика

А у меня сегодня солнечно в душе, нет повода для грусти и печали, сама собой улыбка на лице - Вы за собой такое замечали...
А у тебя сегодня солнечно в душе?

Ответы
Алекс Сторожков

История любви у всех бывает разной бывает пылкая бывает грустной бывает и несчастной бывает так что чувство через мозг пролезть не могут от сомнений что уберег все что нажил то и получишь без сомнений я повествуя только о своем что в жизни много разного и в нем мы усмотреть должны все краски бытия и быта чтоб не остаться у разбитого корыта нам жизнь всегда подарит шанс кого любить кого нам не навидеть дружно и главное поверьте мне не спутать реверанс чтобы не кланяться тому кому не нужно любить и быть любимым это счастье вы берегите от простых ненастий и взяв бразды любви совместно жадно в руки не отпускайте никогда даже живя в разлуке нам жизнь подарит много испытаний подарит море счастья и не простых скитаний так помните храните ваши чувства чтоб не остаться одиноким в час безумства безрассудства желаю счастья всем кто любит и любим ведь жизнь без красок делает безликим и мир и жизнь и радость и любовь любите чтобы вас любите вновь. Омар Хайям

Александр Ходосевич

Здравствуйте Анжелика!

Хочу посвятить Вам стихотворение...

Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ !!!
Маленькой,Миленькой,Сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться Святой и Грешной.
Быть Красивой душой и внешне,
Обаятельной,Хитрой -Бесёнком!
Нежным,Мягким,Пушистым Котёнком!
Шалуньей,Весёлой,Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой,Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!!!!!

Ан
Анжелика

Спасибо. Очень мило.

Александр Парохонский

Хоть жизнь трудна, но мы не унываем,
Недаром, голь на выдумку хитра,
Варили раньше кашу из талонов,
А надо, сварим суп из топора.
Инфляцией и кризисом пугают,
Дефолт, реформы, прочая фигня.
Мы в год Собаки пили, как собаки,
И в Крысин год напьёмся, как свинья.

Владимир

Мне солнечно, когда твою улыбку , на зеркале своём я вижу каждый день! Мне солнечно когда ты каждый вечер, на моё истерзанное тело, брасаешь как бальзам свою божественную тень... 😄😄😄

Ан
Анжелика

Угомонись, мечтатель)

Владимир

Не могу.. Вошёл во вкус.. 😂

Ан
Анжелика

С женщиной, как с прокурором — все сказанное вами обязательно будет использовано против вас... “Ты имеешь право хранить молчание... Всё, что ты скажешь, может и будет использовано против тебя в следующий раз... И всегда...))))

Владимир

Ойййй... Разбуди меня после обморока... 😂😂😂

Ан
Анжелика

Не теряй сознание… ты мне нужен живым))

Анатолий Серёга

...Все просто. В романтической душе
Меж дебрей мыслей, в дальнем захолустье,
Средь тлеющих углей былого дня
Горит костер из чувств, надежд и грусти......

Григорий Земляной

Ну я по жизни чееловек весёлый и грущу редко,если грустно,то нужно сдушать музыку Сектор Газа и чтобы слова матеерные и тогда на душе светло и хорошо.

Беслан Карибов

....А у меня быть может было бы все так же, но как то холодно на улице у нас. И нету на душе ни грамма фальши, что б обмануть, соврать или солгать...!

Беслан Карибов

....А у меня быть может было бы все так же, но как то холодно на улице у нас. И нету на душе ни грамма фальши, что б обмануть, соврать или солгать...

Беслан Карибов

....А у меня быть может было бы все так же, но как то холодно на улице у нас. И нету на душе ни грамма фальши, что б обмануть, соврать или солгать...

Беслан Карибов

....А у меня быть может было бы все так же, но как то холодно на улице у нас. И нету на душе ни грамма фальши, что б обмануть, соврать или солгать...

Алексей Ануфриенко

почти каждый день. С улыбкой выслушивал нотации учителей - это их бесило. С улыбкой выходил на ринг - это вводило в заблуждение соперника.

Сергей Лосев

ГРУСТИТЬ НЕТ ПОВОДА МОЙ ДРУГ ,НА УЛИЦЕ ПОГОДА ЗАШИБИСЬ ВОТ ТОЛЬКО ПРОЙТИСЬ ПО УЛИЦЕ НЕЛЬЗЯ КОРОНОВИРУС ГАД КАРТИНУ ВСЮ ИСПОРТИЛ

Shmanay Sergey

А у меня сегодня небо голубое. И солнце в небе ярко светит. И грусть пройдёт. Пройдёт сама собою. И воцарится мир на свете.)

Леонид Солодарь

Открыл дверь в душ - было солнечно, но тянуло холодком. Поэтому закрыл дверь в душ. Стало не солнечно, но мыться теплее.

Виталий

Мы,замечаем,когда нам хорошо,когда нет грусти и печали,но я от этого вопроса,совсем, плохого ничего алого не замечаю

Даль Светлая

я часто ловлю себя на том, что улыбаюсь многим совершенно простым, добрым вещам, которые вижу или подумаю о них...

Владимир Флаков

Жить можно даже нищим в шалаше
Без горести и без потуг.
Чем больше солнца носишь ты в душе,
Тем ярче мир вокруг.

Анатолий Лысак

Не очень. С сегодняшнего дня срезал прогрессивку. Зарплата стала меньше. Кругом только и слышно-короновируса.

Павел Усов

Пусть даже солнышко согрело нас лучами но для меня сегодня день пришл в ночи и лиш улыбкой встретил я лучи

Виктор Заборонок

Если честно- не особо, вон чё в стране да и в мире творится. Мало повода для веселья((( Уж извините...