Татьяна

Мне нельзя ничего запрещать! Я противоречивое создание. Чем категоричнее запрет, тем непреодолимее желание.

Ответы
Владимир Комельков

есть такое дело... и с самого-самого детства, причем! хотя, вроде и легко поправляется... ну, типа, можно маленькому ребенку тыщу раз сказать "НЕТ! нельзя! не лезь в розетку!", а можно - просто поставить заглушку пластмассовую... )))

В М

Живите одна.. Самое лучшее для Вас. Когда созреете для семейной жизни.. можно попробовать пару дней пожить...

Татьяна

Да с чего это мне жить одной. Я замужем 14 лет и вполне счастлива.

Александр Колесников

согласен Что запрещают -того и хочеться Назло Вон Адаму и Еве как запрещали не есть яблоко А что получилось

Елена Зуева

А ведь правда! Если запрещают ещё больше раззадоривают. И больше интерес пробуждается.

Наталья Григорьева

ИМЕННО ТАКИЕ ЛЮДИ И СОЗИДАЮТ И РАЗРУШАЮТ.......ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ

П К

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!!!!!!!!!!!!!

П К

...особенно со мной! Это вообще расстрельная статья....

Андрей .

...ну так... - любое понуждение порождает протест - это естественно....

Viktor Putkinen

Думаю, это нормально, потому, что сам такой...👍 😌 😁 🌹

Наталья

Это же закон: сила действия равна силе противодействия.

Виктор Федоров

Запретный плод всегда сладок даже ежели он и ядовит

Оксана Шункиева

Запретный плод так и хочется искусать и съесть

Татьяна Самофалова

таким запреты делают наоборот, и все нормально

Александр Ефремов

нормальная человеческая реакция - так держать

Геннадий Терещенко

а дай тебе свободу? и что на завтра попрощатся?

Вячеслав Романтиков

Какая красивая рифма и стишок, браво🌹 👍

Игорь Звонарев

Хорошо! Не влезай не высоковольтные столбы.

Татьяна

Я хоть и противоречивое создание, но далеко не дура.

Игорь Звонарев

Понял.Любишь людям нервы мотать.Заряжаешься их энергией.

Григорий Симаков

Манит запретный плод????? ну это нормально!!!!!

Таисия Леонова

Я В ДЕТСТВЕ ТАКАЯ БЫЛА......СЕЙЧАС ПОСКРОМНЕЕ

Игорь Косинский

Значит надо Вам запретить желать в целом...

Игорь Яковлев

тяга к познанию нового всегда должна быть