Елена Софронова

Кто - нибудь паробовал посмотреть на себя со стороны?

–3
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ну канешна! В ваной в зеркале ишшо один такой исть! Толко у нево время наоборот бежит! И слова все наизнанку видны! Как будто араб-террорист писал! )))
🖼

Эмма Коноплицкая

Вот в зеркало посмотреть стараюсь ежедневно...Особенно, по утрам...Ну-у, там губки, глазки, бровки нарисовать...А вот паробовать не пыталась, т.к. не разумею, что с ним делать, с эти паробовать...😁

Елена Софронова

Извините, ошиблась.

Алекс Венцель

Вы не поверите, но с некоторых пор я вот так и живу глядя на себя со стороны...Обращался по этой теме к психологам, говорят что это сейчас у многих, хотя раньше считалось отклонением от нормы...

Елена Софронова

Но это не отклонение, это прозрение.

Алекс Венцель

Мне сказали что это психопатизация личности, но я точно знаю что не псих и характер у меня спокойный.Это у меня после контузии...

Влади Мир

Я постоянно это делаю Ставлю 8 релей вокруг себя, перехожу в них все и смотрю их глазами на себя. Могу в сторону от себя отойти и посмотреть.

Arsen Beisenov

Каждый раз когда иду на работу. Во некоторым россиянам здесь не мешало бы это делать прежде чем "нерусским" указывать)))

Ма
Малый.

Елена Софронова я помню себя как ребенок с годика это считается я со стороны знаю себя🖼

Елена Софронова

Это не то.

Ма
Малый.

А что примерно?

Михаил Гехт

раньше проблема, а теперь ролики - повседневная реальность, вполне объективная

Мистер Бин

Да я слушаю когда меня хвалит жена она лучше видит чем я сам себя

Flerty Play

Иногда приходилось. Исправлял ошибки.но ведь никто не идеален,

Елена Софронова

Но следить за собой необходимо.

Flerty Play

Да

Musk Therapy

Ну.. иногда красивая баба) иногда умная))) и всегда на позитиве.

Вл
Владимир

Это как?Повыкавыривать глаза и увидеть себя с подноса?

Елена Софронова

Вспомни - кого обидел, кому не помог и так далее.

Вл
Владимир

Кого обидел всех прощаю.))))

Алексей Рыбников

Пробовал, очень интересное занятие для самопознания.

Елена Софронова

Радует, что хоть один человек старается понять себя.

Алексей Рыбников

Спасибо

Ал
Алексей

зеркало вижу а осознать пробую не получается хорошим

Елена Софронова

Все мы такие, идеальных нет.

Ал
Алексей

а еще такой С Т Р А Ш Н Ы Ы Ы Й

Алина N

опачки! Прикольно. У Вас получалось видеть своё тело?

Елена Софронова

При чём тут тело, разговор о сущности, кто - есть кто.

Алина N

про сущность....её можно разглядеть, хотя за личиной прячутся весьма не плохо редкие мерзавцы

Евгений Бриг-Снежин

В Новый год я видел счастливых людей — и трезвых среди них не было.

Алина N

😂они ещё марихуану наверное не пробовали

Маруся

Только кто впадал в состояние клинической смерти

Елена Софронова

Не только.

Маруся

Думаю, по другому в зеркале или после уже в видеозаписи? Так?

Елена Софронова

Нет, просто задумайтесь, что Вы.

Маруся

З🤔адумываюсь

Sekach Dev

Нет... Только враги на Секача смотрят и знают...

Пётр Ермаков

Ежедневно - в ванной после помывки и бритья....

Андрей Толстый

пробовал, не понравилось.
больше не смотрю.

Наталья Самойленко

Достаточно того,что о тебе говорят соседи!

Елена Софронова

У меня соседи хорошие.

Наталья Самойленко

У меня тоже!Нам просто повезло!!

Елена Софронова

Да. Хоть это да радует.

Наталья Самойленко

Но парочка есть,которые в глаза уси пуси,а за спиной что попало!Ну и пусть,если им этого не хватает в жизни!

Игорь Николаевич.

Хороший я только для себя! Для других - нет.