*****

Быть женщиной легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не выноси, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Легче лёгкого.🙂

Ответы
Игорь Думающий

Ой, да ладно. Это всё ерунда! Вы даже представить себе не можете, какие муки испытывают мужчины, когда они простужаются и температура - 36.8. 🤒 И не дай Бог - насморк. 🤧 Всё! Планеты останавливают своё движение и время поворачивает вспять. 🤔 Не возможно всё это передать словами. А ВЫ!!! Эх Вы, никогда Вам, женщинам , не понять всю тонкость и хрупкость мужского существа!!! 😭 ...........😇..........🤣🤣🤣

*****

😃😃😃

Игорь Думающий

Прикольно, не правда ли? А по существу - Вы правы, но только на 99%.

*****

И на том спасибо)

Мохарям Ханипов

что интересно на двух женщинах был женат с одной 20 лет жил другой 4 года .. оба не работали и не работают .. им дома .. а первый даже еще квартиру ..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина должен жить не торопясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству !"

К*
Катерина ********

Я за то, чтобы мужчины хотя бы ощущали ту боль, что женщина чувствует при рождении ребёнка

К*
Катерина ********

Ааааа, ну да! Это прям вселенские истинные знания

Не Зли Котика

Конечно. Читал об этом у Нобелевского лауреата.))

К*
Катерина ********

Ну и что! Это не считается! Пока сам не попробуешь, не узнаешь какого это растить и воспитывать

Не Зли Котика

А ты попробовала уже?

К*
Катерина ********

Ты забыл где я работаю?!))))

Natali S.

И ещё куча операций из за нервной жизни....и ты никому не нужна кроме детей и родителей.😏

He
Helene

Да вообще... фееричное приключение... и потом так ...что то ты как то выглядишь... несвежо..!

Олег Соколов

Так ты же, в первую очередь, для себя стараешься. Не для других. Так что, не ной.

*****

Не нуди

Михаил Mm

ну мужчины не особо привередливы, им принцессы не надо, служанки хватает

Ша
Шараф.

не легко Вам конечно но зато Вас и ценят за это,хотя может и не все

*****

хороший ответ, спасибо

Сергей Баширов

Да, просто обзавидоваться можно. А почему ребёнок с арбуз 🍉?

*****

Вес 2-4 кг

Сергей Баширов

Ну-у, какой - то мелкий арбуз

Николай Дубровский

Ну... да! А мужиком ещё легче: обеспечь всё это! 😜

Ир
Иринтер

👍😂😂😂👍👍👍👍🌸🌸🌸

Эдуард Самойлов

Прикольно. Мужику проще. Бухай, трать деньги, мотай жене нервы

Виктор Дудинский

Дык так и есть - рай земной. И нечего на жизнь жаловаться.

*****

как вы ,зануды, достали

Виктор Дудинский

Ох, и не говори кума, у самой муж пьяница.

*****

не надо об этом распространяться...не все в курсе про ваш😁его мужа

Телефонист Вася.а

Согласен только с одним постулатом."Не выноси мозги".

Валерий Дубовенко

что поделать, такое мышление, все сразу и много

Ta
Tatyana

А ещё никогда не говори что у тебя болит голова

Палыч Палыч

Можно на все забить.И не размазывать сопли!

Любовь

Да ничего нового, ...всё как всегда !....😕

Ан
Анталья*

Нужно уметь делать всё, но зачем самой!?

Ан
Анталья*

Совок жив и видимо будет жить! Правильным курсом идёте, товарищи!

*****

Не отходите от палаты

Ан
Анталья*

Кис-кис заело! Осеннее обострение?! Бывает!

*****

😃глюки?пора вам принять капли

Ан
Анталья*

Опять злобный Мухозасранск одолевает! Лечись, крошка!