Сигизмунд Пуля

🖼Вот вопрос: Дамы , вы кого хотите обмануть?! Себя или нас мужчин?!))) Молодеет прям на глазах!)))🤣

Ответы · страница 3
##
######

Освещение и ракурс творят чудеса. На себе проверяла😅

Сигизмунд Пуля

Ни хуя себе профессионалка🤣

Людмила

Вы о чём?Поподробнее можно?А то непонятно,о чём речь....

Ал
Александр

Таки да, она в свои 123 года выглядит довольно хорошо🤣

Сигизмунд Пуля

Для 44 не очень... Особенно слева!))🤣

Ал
Александр

Та нормально🤣

Ал
Александр

Себя? Не, спасибо)

Сигизмунд Пуля

Нет старушку , той шо хорошо якобы выглядит в свои якобы 44!)

Фр
Фрай

Какое бы фото не стояло, мне нравится читать её посты.

Евпатий

Ну что делать....все хотят быть молодыми и красивыми...

Фариз Мухаметдинов

Да они просто под слоем краски прячут свою красоту.

Аг
Агрофена

При чём тут дамы? В этом чаде все друг друга стоят...

Сергей Ш.

А что, мужчины тоже красятся чтобы выглядеть помоложе? 🤣

Аг
Агрофена

Фото выставляют , то актёров, то животных, то разных мотоциклов, или машин

Сергей Ш.

Ну это их проблемы, если они в себе не уверены или не хотят палиться. Лично у меня моё родное фото и мне пофиг ) Причём не самое удачное )

С&
Сама " Доброта")))

А смысл Вас обманывать. Ведь любят не за внешность)

С"
Сама " Доброта")))

А я не говорю...а пишу. Не крттикуйте женщин за то что они хотят видеть себя красивыми. Нам это по природе данло)

Сигизмунд Пуля

Красота само по себе понятие растяжимое... Есть надуманное , а есть настоящее это не значит что то и то правда!

Ольга Шишкина

так молодость не вернется, даже песня такая есть!!!

Алексей Пимяков

лицо не главное главное ТЕПЛОТА ПРОСТОТА ДОБРОТА

Робот Вертер

Там самовлюблённости выше крыши а не простота и доброта

Алексей Пимяков

сами урустили . женщины все отобрали . и штаны и машины и должности и деньги все

Робот Вертер

Думаю, не отобрали они,а им просто уступили

Алексей Пимяков

отобрали . детей слюньтями воспитали и все

Я-За Тобой

какая честь,такое внимание к ней,ей польстит 😏

Я-За Тобой

1- фото увеличено,утратив часть качества ,2- свет и тень сыграли роль,неумение правильно делать фото,3-вероятно оригинал без увеличения не столь заметно

Сигизмунд Пуля

О ёпта, для вас сделаю в оригинале

Я-За Тобой

я видел её фотки и в сетях и в соцсетях)

Сигизмунд Пуля

Поздравляю, я тоже, вы чё думаете я их сам зафигачил?!

Я-За Тобой

НИ ЧЕГО НЕ ДУМАЮ но она точно что то заподозрит и начнёт тебя приследовать на этом сайте)

Александр Феликсович

Женщина это нелюдь в своём женском исполнении

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мамина подружка?! Твоя лябофф... некрофил ты 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Твоя мама, если в курсе твоих отношений с баушками

Сигизмунд Пуля

Я ни с ней ни с тобой дела не имею, вы обе е ... е!))) Я с такими не вожусь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не со мной точно не аодишься🤣🤣а с ней дрочишься... 🤣🤣🤣

Наталья)))

Жизнь ................обмануть хотим. А Вы разве нет?

Маша

Свет упал неудачно на первом фото, наверное

Сигизмунд Пуля

Не скорей наоборот на втором фото свет упал так шо все морщины разгладились!))🤣

Маша

Да нуу

Сигизмунд Пуля

Чё да ну, не видишь, нет ни одной , да и лицо похудело мгновенно)

Маша

🤷‍♀️

Яна

А какое фото по-вашему более правдоподобно?

Сигизмунд Пуля

Ясень пень с лево, она его первое показала.... Потом правое или она ни как все , на оборот из старости в молодость помирать будет?!)

Яна

Не знаю? Может это юмор с её стороны?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, это женское- хотеть выглядеть моложе…

Ne
Nevi

Она по крайней мере не как ты конь ёбаный)

Сигизмунд Пуля

Согласен , ещё хуже, раз до такого дело доходит, фото корректировать до 20 лет и выставлять 44

Ne
Nevi

Да тебе оно нахуя ваще дурилка?

Сигизмунд Пуля

А шо б смеху было до хуя...!

Ne
Nevi

Ааааа,клоун местный))Веселишь народ?))

Ne
Nevi

Да тут плакать надо видя таких долбаёбов

Сигизмунд Пуля

Да я смотрю у тебя настроение меняется кардинально , часто, ты наркоман? То смешно , то плакать охота.... Ебанутый ты, сказать то реально по существу вопроса не хер, так сам хуйню не пиши, смешно и глупо выглядишь или ты в серьёз думаешь, что ахуенно умный?!)))

С К.

Я считаю, что так лучше, чем кошка на авке.

С К.

Лицо! Неважно, сделанное или натуральное. Сейчас мало натуральных женщин.

Сигизмунд Пуля

Вот вам ща все женщины прям спасибо сказали!))🤣Вы я понимаю тоже вся искусственная?!🤣

С К.

В моей молодости ещё не было массового помешательства. Только артисты делали что то с лицом. А мне уже поздно что то делать. Возраст мой видели?

Сигизмунд Пуля

Так зачем обо всех говорить тогда?!)

С К.

Так я вижу! Что мне, глаза залепить, чтобы не видеть эти вареники вместо губ. Эти сиськи, вываливающиеся из одежды? И так далее!

Al
Ali

неравнодушен ты к ней , раз следишь за ней

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Точно видимо она его отшила вот он и возит сопли по подушке🤣🤣🤣🤣

Сигизмунд Пуля

Бля, как «широко» мыслите, жаль вас мОлодцы! Жаль!)??