Т@
Т@Ня

Сегодня прочла: Любовь бывает там, где нет эго. Интересно, и где это его нет?

Ответы · страница 2
Николай Болдырев

и этот разговор уже не о любви, когда любишь , таких вопросов не возникает

Фо
Фома

в областях выше умственного плана сознания, супраментальный уровень

ДА
Денис А.

Любовь даётся свыше. Не заслужили - нет вам никакой любви. Всё просто.

ДА
Денис А.

Ну мало ли, вдруг вам что-то где-то приоткрылось из секретов мироздания. Личное пока не будем ворошить 😉

ДА
Денис А.

У меня у самого жизнь богата на события и эмоции, тут своё бы постичь и осмыслить 🤔

Т@
Т@Ня

А я свое и не предлагаю. )))

ДА
Денис А.

Нет, я ценю ваше доверие. Просто я не из тех, кто пытается выведать что-то сокровенное, если конечно вы сами не попросите.

ДА
Денис А.

Всегда к вашим услугам 🙂

Doc.

Я то же всякую дрянь на горшке читаю, типа инструкцию к баллончику. )

Т@
Т@Ня

Это не дрянь. А так оно и есть

Doc.

Любовь бывает там, где нет эго. Эго это - Я. Вывод. Любовь бывает там, где нет меня?🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

Нет, любовь бывает там , где твое эго - не главное.

Doc.

Ну - нет. Если нет меня в этом понятии, тогда и нет самого понятия или моей причастности к нему. 😁 (вот, я - словоблуд)😏

Т@
Т@Ня

Не всегда нужно ковыряться в котлете. Лучше просто нее съесть

Александр Родионов

в психбольнице и может быть в тюрьме- там его "выбивают"...🙂

Федор

Вот честно говоря видел я это эго, если это цена за ЛЮБОВЬ.))))

Т@
Т@Ня

Эго нет, когда есть любовь.

Св
Светлана_Светлана

Таки нет. Есть такие кто себя не любит и самооценка низкая

Эп
Эпикуреец

Каждый человек эгоцентричен. Иначе - он просто не человек.

Людмила Козина ( Агеева )

Себя надо любить,но и кого любишь,уважай его эго !🤗

Юлия Морозова

В 1-м Послалании к Коринфянам 13 глава, ап. Павлат

Валера Гаврилястый

ЛЮБОВЬ ТАМ ГДЕ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЗАДНИЦА ЕСТЬ...

Т@
Т@Ня

Почему мужчины так любят женские задницы?! )))

Валера Гаврилястый

ОНА БЛИЖЕ К ТОМУ ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ....

Валера Гаврилястый

ПУЗО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ....

Михаил Maro

Эгоизма, т.е. . А Вы считаете, что эгоизм всюду!

Т@
Т@Ня

Нет, когда есть любовь ...ко всему, что угодно.

Na
Namik

Не думаю, что в этом есть прямая зависимость.

Т@
Т@Ня

Какая-то все же есть .. если вдуматься

Na
Namik

Здоровый эгоизм должен присутствовать, ибо, если не любишь себя, то как ты можешь любить другого?

Т@
Т@Ня

Но когда любишь, ты засовываешь свой эгоизм куда подальше.

Na
Namik

Да, им можно поступиться ради любимого, но он все равно имеет место быть.

Т@
Т@Ня

Да конечно. Это сложная тема - границ в любви и сохранении своего эго здоровым. Любовь это болезнь. ))) Не слушайте.... Меня понесло.... Просто ассоциации.

Na
Namik

Наоборот, мне очень интересно вас послушать.

Na
Namik

Как что? Ваши размышления на эту тему.

Татьяна

любовь нечаянно нагрянет и забудешь про эго

Sergey Bayazitov

Где оно есть, там его и NET. А его NET везде...)))

Ег
Егор

Любовь бывает долгою.. а жизнь еще длинней

Игорь Шумейко

Везде есть и к любви это тоже относится.

Игорь Шумейко

Просто мнение. Любовь -это низкого уровня чувство,хоть и положительное.

Игорь Шумейко

Милосердие. У Богов нету чувств,только Милосердие.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь, -это название. В нете есть.

Кы
Кызыма)

Вот, как раз, где любовь, там его и нет.))

Т@
Т@Ня

Совершенно верно 👍🤝

Сергей

Это словоблудие, не стоит внимания...

Сергей

на нет и суда нет