Т@
Т@Ня

Сегодня прочла: Любовь бывает там, где нет эго. Интересно, и где это его нет?

Ответы · страница 5
На
Наблюдатель

в могиле

Аскар Байжанов

неверно

Т@
Т@Ня

Спросите на своей страничке - я отвечу обязательно. )

Аскар Байжанов

........где нет эго, там нет отношений

Т@
Т@Ня

Да. Но в том то и дело, что когда охватывает любовь, ты готов забыть о своем эго....настолько, что ...

Аскар Байжанов

ни когда!!!!!!!!!!!!..................чем то жертвуешь - это да.................но эго ни когда- это твоя сущность (человек не растение).

Т@
Т@Ня

Нет, конечно не растение .

Степаныч

ерунда

Т@
Т@Ня

Как сказать и как подумать

Т@
Т@Ня

Когда любишь, свое эго перестаешь ставить на первое место

Степаныч

Место эго, это совсем другое

Владимир Пархомец

у меня

Т@
Т@Ня

Без этого не умирают. ) У многих нет.

Се
Сергей

😁

Т@
Т@Ня

Задайте вопрос на своей страничке - я отвечу, если посчитаю нужным

Се
Сергей

Вот так и подразумеваете каждый свое и хотите чтобы вас понимали. )) Мечтайте тогда. ))

Т@
Т@Ня

Да мне пофиг - понимают меня или нет. Поверьте , это так. У меня нет вопросов , которые я задавала бы здесь ради вопросов. Это просто игра ...общение ради общения. Не более.

Се
Сергей

А, понятно - слова на вентилятор... Вопросов больше не имею ))))))))))

Т@
Т@Ня

Каков вопрос - таков и ответ.

Алексей

Где

Алексей

На тебя