R.
Remark ....

Принцесса нежности и ласки, и королева красоты, Вы словно как из доброй сказки, ворвались в мои мечты. Мой самый нежный верный друг, в моих мечтах осуществились, раздвинув горизонта круг, в судьбе моей Вы появились. И пусть Вас не смущают вдруг,...

Ответы
Наталья

Я вас прильшала не умело , и делала я все ни так -но вы так страстно и умело раскрылись пре домною в такт - я так скучаю в самом деле ,ну сжальтесь вы же на до мной - без вас болит уж мое тело о боже боже что со мной

Наталья

так вы врачь батенка

R.
Remark ....

Он самый

Наталья

не страшно там же труппы

Наталья

и вообще ббббррррр

R.
Remark ....

Нет все хорошо

Водолей **

все признаки влюбленности..дай вам бог взаимности!!!!!

Наталья

Ух ты...красивое начало...

Жазира Мукеева

Да ты поэт