"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Какая польза от того, что 22 идиота гоняются по полю за шариком - никакой. Это ж каким нужно быть идиотом что бы за этим наблюдать.

Ответы
Светлана Спицина

А то!) Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют!

ⅅжекоб✭Умба

Они то как раз менее всего похожи на идиотов, поскольку за свои пробежки получают такое бабло, которое и не снилось тем, кто за ними наблюдает.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Согласен с Вами, но на половину.

ⅅжекоб✭Умба

Я не силён в этой теме, поскольку она меня совсем не интересует, следовательно в чём то я могу ошибаться.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Безполезность для страны, даже если выиграли.

ⅅжекоб✭Умба

Пользы действительно никакой, но им то самим воздаётся не хило.

Brown Sparrow

польза в эмоциях, ибо далеко не всё в этом мире связано лишь с материальной выгодой. стыдно не згать элементарного в ваши то годы😂😂😂

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Уважаемый, какая мне польза от Ваших эмоций полученных таким путём, никакой. Получить положительные эмоции от принесённой людям пользы, вот это да. И Вам хорошо и окружающим. А просто так сидеть и орать?, где смысл, польза?

Brown Sparrow

повторяю для тех, кому надо повторять дважды: эмоции. вам неинтересно а большому количеству людей интересно. это приносит им пользу в виде удовлетворения настроения. судите лишь со своей колокольни и изображаете переживание за общество. не только хлебом насущным сыт человек. нужны и развлечения.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Мой знакомый заядлый футбольный болельщик. После очередного посещения стадиона, пришел домой под газом. Дал жене в глаз, избил малолетних детей. А за что, причина. Его любимая команда проиграла. Классные эмоции у него, жены и детей.

Brown Sparrow

ну, отдельные личности всегда выбивались из строя. ваш знакомый - не показатель сего...

Инопланетянка.

И их не мало. тратят деньги, психуют, орут , а спрашивается , ради чего? Чтобы потом когда те проиграют с позором негодовать еще больше.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полностью с Вами согласен. Профессиональный спорт - это забава для тех кто им занимается. Да ещё и деньги нереальные получают.

Александр Гусев

Это как у А. Райкина:" Двадцать два бугая да на 90 минут... 90 минут, 22 бугая... Да они всё поле заасфальтировать могут!"😆

Андрей Ляхов

Это каким же надо быть дураком ,чтобы не понимать ,что люди получают удовольствие: и футболисты и зрители.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Я так понял, Вас не устраивает коммунизм.

Андрей Ляхов

Мне дураки не интересны

Андрей Ляхов

Ну вот и консенсус нашли. На этом адьё.

Serg

Это просто игра. Напрягает что 22 миллионера бегают за мячом, а обычные люди купив билеты на это смотрят)

Николай

Какая польза вообще жить ...Интересно смотрим..хобби есть такое в человеке..

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

"Какая польза вообще жить?" Что бы жить с пользой. И не только для себя любимого.

Николай

Далеко, Вы !Не правы....Хобби не подлежит этим критериям

Николай

Про пользу согласен..

Олег Кочетков

Стадное чувство,, чем образованные человек, тем меньше ему это интересно

Олег Кочетков

Стадное чувство, причисление себя к любителям футбола

Игорь Ватник

👍🥃🥃 Посмотри на трибуны стадионов и увидишь сколько та идиотов

Га
Галина

нее.Такие матчи , как швейцария показала, можно смотреть! И стоит!

Ас
Асечка

В то время как каждый из них может позволить купить себе по мячу

Любовь Золотарева

Я тоже, как и старик Хаттабыч , задавала себе ни раз этот вопрос.

Александр Мамедов

Это ж каким нужно быть идиотом что бы за этим наблюдать.

Александр Мамедов

И ещё платить деньги.

Ма
Марта

Не просто набоюдать. За это зрелище ещё надо заплатить.

Стас Васильев

Идиотом помноженым на 22 возведённый в степень судьи.

Во
Вовочка

Бегают миллионеры , а идиоты смотрят и завидуют

Миla

Согласна. И при этом кучу бабосов на это тратят

Ал
Александра

Это зря!)) Сегодня швейцарцы были молодцы!))

Михаил Кондюрин

Это получается, по вашему, бОльшая часть человечества идиоты? Ну, ну...

Во
Вовочка

Именно так

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Михаил Кондюрин : Какой смысл в этой беготне? Только не говорите что в эмоциях. Эмоции можно получать и от общественно полезного труда.