Ольга

Российский певец Родион Газманов был удостоен медали участника военных действий в Сирии. Об этом стало известно на странице 37-летнего артиста в социальной сети Instagram. Cын известного эстрадного исполнителя Олега Газманова опубликовал фото с наградой и удостоверение. За что?
А за участие в военной операции в Сирии. Я сейчас не пошутила, если что.
Певец ртом Родион Газманов, слетал в Сирию... спеть песенки. И за это получил медаль ?

Ответы · страница 2
Дуб, Quercus Robur

а то как же

Ма
Майра

ОГО