Оля Галишина

У меня есть плохая привычка : что порвано дорвать, что сломанно доломать, а у вас какие привычки? )))

Ответы
Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Cергей Свириденко

Такая привычка была в детстве у соседских ребят, отцу порядком надоели, они ко мне тащили всё, что не разбиралось и разбиралось, волокут агрегат - ложат за дверь и наказывют, не выбрасывайте, дяде пригодится, Результат, один успешно авто институт закончил, второй программист в аспирантуре учился, сами купили квартиры и на родителях не ездили!

Оля Галишина

Молодцы

Umid Dusimov

Одну квартиру сделать два квартиры!! Одну машину сделать два машины!! Что то поломалось то надо чинить если к восстановлению не будет подлежать то успокойтесь вся жизнь впереди только идите вперёд а сзади только сладкий и горький воспоминания 😊

Сергей Остёрский

Это детская привычка. Заметьте. Если что-то можно шевелить (дверная ручка, надломанная ветка, к примеру), ребенок будет ее дергать до тех пор, пока она не отломается.

Шкавир Эзот

стараюсь избегать плохих привычек... одна из них - как можно шире охватить количество дел, разбрасываюсь по мелочам, замедляя главное

Оля Галишина

Это точно

Дмитрий

какая у вас интересная привычка🙂конструктивный подход к ненужному хламу,а у меня привычка чинить что ломается🙂

Va
Vasily

Не говорить вслух о своих привычках, а работать над своей личностью. От плохих привычек избавляться, хорошие-приобретать.

Лена

Сломать легко,а вот поченить так чтоб не было видно что испорчено,не каждый может.Лучше изменить привычку.

Артур

У меня если есть две вещи которые мне нравятся то одну нужно сломать,чтоб мне нравилась только одна вещь

Миша Юрин

представил себе как у тебя заболел кто-то то близкий и ты по привычке его добила...чтоб не мучился...

Оля Галишина

Одно с другим путать не надо

Миша Юрин

а что с чем надо путать по твоему?

Оля Галишина

Речь идёт о привычках, я не до такой степени помешанная, что б перепутать, не нравится вам что-либо мимо пройдите

Миша Юрин

я буду комментировать все что захочу....когда захочу и так как захочу...и если ты или кто то другой будет писать всякую чепуху я буду стебать и троллить подобных тебе идиотов...сечешь тетя?....так что посторацся в будущем воздержатся от своих ущербных рекомендаций

Оля Галишина

Крепкого здоровья вам ))))))

Миша Юрин

иди в жопу со своими пожеланиями

Кэтрин

А у меня привычка отвечать за свои слова,поступки и отчитываться своей второй половинке во всём!!!

Оля Галишина

Похвально

Викентий Ахтареев

да да. есть такое. ушедших я забываю. начатую бутылку допиваю.кто изменяет их исключаю из памяти

Алексей Завьялов

у меня с нового года, Оля нет плохих привычек иж хороших нет. Есть просто желание почистить дом.

Оля Галишина

)))))

Азизхан Айдарани

По моему жизненному опыту это наверное правильно. Но не всегда не в отношении родных и близких

Папин Друг

Что сломано починить, что порвано зашить, а потом выкинуть, потому, что нафиг нужна эта рвань...

Оля Галишина

))))))

Станислав Кабанов

Я преданный по жизни человек, если я Вас правильно понял, то да, разорвать все отношения, и т.д.

Dilmurod Hamrakulov

"не хороший ты человек доцент" эти фразы просто помелькнулись после прочтения вашего вопроса

Вадим Влас

вам не понравится,,говорить правду в лоб,а есть и другая -теряю всё то ,что веками собираю........

Оля Галишина

Говорить правду, это не плохо, не всем это нравится, ведь так?

Вадим Влас

да,не всем -это вы легко сказали,проще сказать ВСЕМ.......

Оля Галишина

Да, возможно

Наталья

противоположные...зашить..отремонтировать....что то изменить...сделать красивее...интереснее...

Рамиль Веселый

Чо не допито - допить, не докурено - докурить ну и.... По схеме)))))))) классный вопрос, Оля!

Оля Галишина

Спасибо )))))