Елена Сергеевна
Супер просто))))
Елена Сергеевна
Костя, ну не хватило человеку на золото)) блин, не могу)))
Ко
Константин

Иваныч так заходит на юбилей. А всем ста гостям по ситечку золотому. И юбиляру ситечко золотое на 100 грамм!

Бедный Мойша.
Как человек практичный ещё раз поясняю-ситечко для чая,а не для красоты.а для чая такое никелированное или просто алюминиевое пойдет.а золотое спрячут и чай пить не будут
Елена Сергеевна
Блин, точно, а вдруг там цыгане в гостях, золото по-любому уведут))
Бедный Мойша.
Ну цыган в гости звать,это что медведя в нос горящей палкой тыкать.
Ма
Матильда
Очень.

Людмила Тихомолова
Несомненно.