Ни
Никто

Вся жизнь прошла в поиске современного образа жизни, без Веры в религии и каких-то направлений. В основном это принципы идеального мужчины. Конечно и были ошибки... Но думаю если бы была жена с аналогичным настроем всё бы получилось идеально... Или?

Ответы
Луиза Котельникова

Идеальная жена)) Идеальная жена)) Дайте просто пожить в удовольствие без перфекционизма

Ни
Никто

А зачем... В чем смысл жизни. Просто жить, для себя - это эгоизм.

Луиза Котельникова

Конечно В одну харю ))Это не гоже Но и упираться тоже не хочется

Вечность

Не страшно возьми удочку и как Токарев пел

Елена Сергеевна

Да, получилось бы.

Марго Беккер

Или..К сожалению...

Nikola Mahkov

-логично!--