Маргарита

Узнала из переписки, что тут есть ЧС. За что вы их так?

Ответы
Ирина

За хамство,извращенческие вопросы и прочее.Вам еще не встречался здесь озабоченный Женя Крылов.Когда встретится ,поймете.

Маргарита

Уже пугали.. но, увы не встречался.. даже интересно

Ирина

Так я не пугаю.Просто всем уже надоел,как горькая редька.Причем его заносишь в ЧС,а оно через несколько дней появляется снова.Уже предположили,что он в администрации сайта.😏

Маргарита

как интересно.. ну ни разу не встречался

Valentina

Придет и твой черед...Вот Молчанский в гости придет мало не покажется..всех строит и запугивает,он у меня уже в ЧС

Е/
Елена //////

Глупые вопросы, хамы, Украину всю туда почти..нерусских азиатов- вот так зато честно

Рытzарь Дня

в смысли..ответочка..но ведь не смерть не бан..просто комфортное сосуществование..

Обсуждайка

там трУсы,которые,не дождавшись моего ответа, сразу отправляют меня туда😆

Марат

Рекомендую пообщаться с Женей Крыловым. Получите удовольствие и все поймете.

Маргарита

Мне уже писали по него, но я ни разу не видела.. прям интересно , что же такое он пишет

С(
Святослав (Лариса)

А зачем ненужность терпеть, видеть от них очередную пошлость и глупь?

Владимир Чигарев

За хамство, грубость и тупость при явно завышенном самомнении

Василий Захаров

Есть люди, абсолютно несовместимые. Вот их туда и отправляют.

Елена

Я тоже с кем-то несовместилась)))

Константин Герасимов

Маргарита приветики!!! ЧС это чрезвычайные ситуации ?

Маргарита

банальнее. черный список

Константин Герасимов

Спасибо. По-моему проще послать в задницу два раза и жить и радоваться дальше. Главное в удовольствие.

Маргарита

дв раза в задницу..ммм

Константин Герасимов

Удивляет что два раза. Все просто, когда посылаешь один раз возникают как правило вопросы,почему, а вот когда два здесь без вариантов. Однозначно и без возражений. Попробуйте как-нибудь. С уважением.

Маргарита

так возражения всё равно остануться.. только об этом уже не узнаю

Константин Герасимов

Возражать в следующий раз возможно и будут но уже кому то другому.

Олег Острога

Задают вопросы, только ради вопроса или хамят.

Бесик

Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть…

Анатолий Валюх

За моральное и интеллектуальное уродство.

Валерий Массалов

а что такое ЧС наверное я что то не понял.

Ал
Алик

за хамство,оскорбления ,грязь в лицо ... !!!

Кот Макси

Для меня ЧС - мусорный бак. Кинул и забыл.

Серр Ёжжа

...радивают глазами и кончают носом..)))

Ольга Матыцина

За хамство и грубость,пошлые вопросы

Во
Вовочка

Кто надоел или откровенный придурок

Маргарита

надоел это понятно.. но как распознать откровенного придурка.. мож он гений?

Во
Вовочка

На всякий случай - в ЧС. Пусть оттуда гениальностью машет

Татьяна

За хорошее отношение...по любви...ага