Татьяна G

А что для вас смешные моменты до слез в отношениях с противоположным полом? Готовы привести конкретные примеры? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

В дни кудрявой молодости как-то познакомился с девушкой-интерном. Через какое-то время она пригласила меня к себе... на ужин, переходящий в завтрак, скажем так. Где-то посреди ночи пошёл на кухню водички попить - свет не включаю, стесняюсь, да и советские квартиры сплошь одинаковые, не заплутаю. В общем, захожу на кухню и столбенею: на люстре человек в белом болтается.. От ора каким-то чудом удержался, трясущейся рукой нащупал выключатель, вздохнул с облегчением. Хозяйка квартиры оказывается с вечера успела медицинский халат выстирать и повесила его сушиться. Верёвка проходила под люстрой.

Татьяна G

😉жуть - я представляю... сама оч впечатлительный человек))😴

Nekto Imiarekoff

(тоном генерала Иволгина из "Особенностей национальной охоты"): "Ну, за понимание!" )))

Татьяна G

😉👍

Дедушка Старенький

Меня смешит, как долго женщины помнят и обдумывают ситуации, которые для мужчин просто рядовой эпизод, пройденный этап.
Одна подруга после 10 лет разлуки, когда она уже была замужем и я был женат, оба имели детей, пришла выяснять почему я на ней когда-то не женился. 🤣

Дедушка Старенький

Но я посмеялся от души.)))

Татьяна G

это хорошо... главное что это жены вашей не коснулось...

Дедушка Старенький

Потом и она посмеялась.

Татьяна G

🤝👍😉

Андрей

Как-то мне девушка шепнула в ухо, я кончаю)) я ей крикнул тоже в ухо, не в меня))

Татьяна G

как все засекречено....

Андрей

)))

Татьяна G

😉🙃🤝

Александр

Не смейтесь над Святым!

Татьяна G

🤝

Имя Фамилия

Вот они бездельники.

Татьяна G

почему бездельники...

Имя Фамилия

А кто они эти клоуны? Они что то делают, производят - дармоеды.

Татьяна G

вопрос был для обсуждения о смешных моментах до слез в отношениях с противоположным полом и о том, готовы ли вы конкретно сейчас привести занятные примеры....

Ростислав Туманский

Идиотские снимки

Татьяна G

шож поробиш - шо маэмо те маэмо...