Ya
Yana

Нет ничего зазорного в том, что женщина первой делает шаг на встречу мужчине. Мужчины бывают робкими, а женщины слишком прекрасными что бы мужчина смог убедить себя в том, что это человек, а не богиня...

Ответы
Светлана Калашникова

если мужчина робок, он не нужен "богине". каждой женщине хочется иметь рядом настоящего, в полном смысле слова, настоящего мужика, за которым, как за каменной стеной, - никакие проблемы не страшны. и именно такой мужчина сделает из любимой женщины богиню на зависть окружающим.... когда женщина одинока, она красива только внешне, а когда любит она и любят её - она становится прекрасна...

Ya
Yana

Каждый мужчина, абсолютно каждый!!! Робеет при виде женщины, которая нравится. Но это не говорит, что он рохля.

Светлана Калашникова

я с вами не согласна. робеть и смущаться абсолютно каждый не может. видимо у вас мало знакомых мужчин.

Ya
Yana

Да совсем нету!! Только вы ответы на этот вопрос полистайте...

Илья Ф

Ничего, только вылечив свою робость у одной богине, такой мужчина ищет новую, т.к. нам важно осознание того, что это мы кого-то завоевали, подчинили и т.д., чем нас. Вот что допускается, так это игра женщины, чтобы мужчина испытывал подобную иллюзию, но долго ли будет интересно играть?

Руслан Неа

Не лишено смысла. Только женщина должна понимать, что и далее в отношениях ей придется также постоянно стимулировать мужчину. Также не исключена безпричинная ревность. Другой вариант - просто обратить на себя внимание. Мужчина может быть слишком увлечен и не замечать красотку 😉

Ya
Yana

Женщина при любом раскладе стимулирует мужчину. Это залог успешного сильного мкжчтны и крепких отношений. Если она не стимулирует, то это женшина не для этого мужчины.

Руслан Неа

Естественно )

Ya
Yana

Мужчины* (с ошибками выше написала)

Есадзе Искендер

....Согласен....Ещё с детства меня не покидала робость находиться рядом с обалденно красивой особой противоположного пола....Робел заговорить, прикоснуться...С возрастом пришло восхищение - ведь кому-то принадлежит эта женщина, готовит ему, спит с ним ,в конце концов....

Владимир

со мной так и знакомятся женщины. В этом нет ничего зазорного. А если быть точнее: дают понять что у неё есть интерес ко мне,дальше уже сам действую. Просто сейчас не принято Мужчине проявлять интерес к женщине - в силу того что: " женщины таких считают озабоченными"

Ир
Ирина

Озобоченными женщины считают тех кто не упев узнать ее имя сразу объявляет как он ее хочет и в каких позах😂 а адекватных умеющих культурно говорить и незаметно ухаживать таковыми не считают и с удовольствие продолжают знакомство)

Владимир

знаем

Ев
Евгений

Был у меня ровно один случай такой...я ее боготворил,но вел себя как друг,потому что мне казалось,что я перед ней,как герой песни Radiohead Creep.и вот,много лет спустя,общаясь с ней в соц.сети,она мне сказала: зря ты так,я же обычная,а ты мне нравился.

Баба Яга

Эххх...ну что же ты так, Евгений!

Ев
Евгений

Ничего,все нормально

Баба Яга

Да понятное дело, но обидно же:)

Ев
Евгений

Это да.она была сксзочно красива!)

Баба Яга

Так и живем:)

Musk Therapy

Это бы сработало с Одри Хепберн, с Валентиной Терешковой , с Софьей Ковалевской, но не с обычной женщиной, тут уж наверное включается ее самолюбием вот это вот все "я тут королева, угостите даму спичкой". Вульгарная навязчивость.

Ya
Yana

Значит я ярко и доходчиво поясняю) Побольше веры в себя Катерина...И все будет зело хорошо!))\

Musk Therapy

О, советы) люблю советы , они так раскрывают тупость людей

Ya
Yana

и тупость и неумение держать себя в руках, нападать и оскорблять без видимых причин, говорить намеками и загадками)

Musk Therapy

Ой, как интересно, расскажите о себе еще, вам приятно будет.

Ya
Yana

Мне да) Вам нет) Так что хорошего дня)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это так, трудно поверить что эта улыбка предназначена тебе, а не ухмылка над тобой, девушки если понравился тебе мущина, бери его тепленького, не жди... все в твоих руках, даже я!

Ya
Yana

вот не надо саморекламы под моими вопросами!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Прости, этот рефрен задолбал, на автомате получилось))

Nekto N

Это все равно , что сказать "Ничего страшного, что женщина работает по дому, а мужик на работе, должен же кто-то этих свиней встречать и их хлев чистить "

Вова Сидор

привет ты права зайка я тоже робкий ход и вдовец а как хочется ласки и внимание толька ты ия зайка☺️ 💋 🤗 😘 💋 💋 🐰 🐰 🐰

Ал
Александр

Зазорного конечно в этом нет... Но...очень настораживает мужчин...когда женщины первыми делают шаг...на встречу мужчинам в знакомстве...

0Лег Ткаченко

Ну, как робкими, да же не робкими.Ой, ты какая, а мне всё равно, что ты такая красивая. Игра такая, мужчины и женщины♀️ ♂️

Александр П.

Поправочка.14-17лет и 27-41 нормальность, остальное излишнее (должна держать марку).С ребенком особый случай-индивидуально.

Андрей Юлитин

Не виноваты мы-мы,я его просто не чайно уронила =Вот он и стал таким неотёсаным =(но этож не мои проблемы -"уже")

Павел Мочалов

Идеальные мужчина с женщиной никогда не встретятся. Она в первый раз не даст, а он второй раз не предложит. 🙂

Ya
Yana

вы недобрый(

Павел Мочалов

Я очень добрый. Просто мне нравится чёрный юмор.

Ya
Yana

пошла я

Павел Мочалов

Хорошего дня. 🙂

Ya
Yana

И вам)

No Ne

Если мужик делает первый шаг . Он уже проиграл . Пока самка тянется к мужику , у этих отношений есть будущие .

Ya
Yana

Женщина

No Ne

Если мужик на цирлах за вами , как вы к нему отнесётесь ?

Ya
Yana

Вы про первый шаг или мы в сторону будем уходить?

No Ne

В отношениях второго шага не бывает . По этому и сложно .

Ya
Yana

В отношениях такоооооое бывает!!!!! Так что не говорите раньше времени

Мурат Джумагажаев

Есть такое.если бы супруга не проявила себя не была бы так настырна мы бы не были мужем и женой друг другу

Чудо

Красиво сказанно, но всёровно практически во всех случаях, они считают себя богиней

Ya
Yana

Я этого не говорила. И с этим я не согласна. Я говорила, что мужчина робеет перед женщиной, потому что видит в ней богиню.

Чудо

Это не совсем так, я вижу капризы одни

Ya
Yana

Ну не везет вам...

Чудо

Наверное, видать я одни принцесы капризные встречаю

Ya
Yana

Это повод подумать о том, что скорее это не вы принцесс встречаете, а они..

И.
Ирина .

То есть вы предлагаете богине побегать за робкой особью мужского пола?

И.
Ирина .

С чего бы это?)))) Вы не жалеете о том первом шаге и он был единственным?

Ya
Yana

Не жалею.. Единственный естественно!

И.
Ирина .

Ну и слава Богу!))) Счастья вам.))

Ya
Yana

И вам того же!

И.
Ирина .

Спасибо. Имею, берегу.)))

Меченый Волк

...ну что??? придется...согласиться...эмансипация...знаете-ли...)))))

Ya
Yana

И как-то мужчинв согласны с тем, что им этот первый шаг нужен..

Меченый Волк

...знаете...не приятно получить отказ...нет от красивой или не красивой...женщины....!!)))

Ya
Yana

Кто не рискует...)

Меченый Волк

...знакомо...)