Николай

Изредка проскакивает информация что лекарство от ковида уже есть. Первая к весне уходящего года. Вторая в конце лета что Израиль к нг завершит испытания. Третья осенью что у нас и скоро. Так где лекарства?

–1
Ответы
Михаил Гехт

то ноют, что вакцина (которая сделана на базе стандартных технологий) недостаточно испытана, то совершенно новые лекарства без второго этапа применить требуют (до сертификации три этапа, и ещё два постсертификационных испытаний).
«ты или всунь, или высунь, не мельтеши!»

Ир
Ирина*Z

иммунитет поможет.. укреплять его надо.. а не задыхаться в наморднике, в котором бактерий собирается больше, чем надо для возникновения в организме очага заболевания, и плюс недостаток кислорода, и избыток углекислого газа.

Любовь

Ты главное не переживай ! Ковид "притрётся " - выдумают ещё какую - нибудь заразу. Вспомни , и спидом пугали, свиным гриппом .....

Алик Лосев (Альфред)

Пока Ковид актуален.. не жди от него пощады..

Любовь

Да уж !!

Юрий Исаков

Батька Лукашенко давно нашёл лекарство от ковида. Это работа,100гр водки,баня и прогулки по лесу.

Петр Соколов

Народ его сам нашел без медицинского образования, вопрос чем занимаются врачи.

Aлександр Кузьмин

Я худею дорогая редакция ! Какое лекарство может быть от виселицы ?🤪

Николай

А ты доктор?

Aлександр Кузьмин

ага . потомок доктора Гильотэна !

Игорь Николаевич.

.........Уже есть и, давно! Для избранных! Мы в эту категорию не входим.

Кс
Ксения

очередная байка такая же как и лекарство от рака от Спида

Лена Печатает......

Это ещё год назад говорили,что мол пандемя закончиться

Неукротимая Королева

Там где порятся волки. Если коротко.

Владимир Вельский

Проходят клинические испытания.

Федя Кукин

А это уже совсем другой вопрос....

Владимир Просто

Во вторник узнаешь...

Irina Vahakangas

Кого к Нобелевской?!

Александр Мамедов

Вам оно не поможет.

Леди Мила

его еще не продают.

Виктор Хмелев

у них и нескоро.

Та
Татьяна

У Голиковой....

Сергей Остёрский

Не все сразу.

Ку
Кукулькан

а где ковид?

Николай

Зайди в магазин без маски, тебе скажут, где ковид.

Ку
Кукулькан

Кто?