Николай

Изредка проскакивает информация что лекарство от ковида уже есть. Первая к весне уходящего года. Вторая в конце лета что Израиль к нг завершит испытания. Третья осенью что у нас и скоро. Так где лекарства?

−1
Ответы
Михаил Гехт

то ноют, что вакцина (которая сделана на базе стандартных технологий) недостаточно испытана, то совершенно новые лекарства без второго этапа применить требуют (до сертификации три этапа, и ещё два постсертификационных испытаний).
«ты или всунь, или высунь, не мельтеши!»

Ир
Ирина*Z

иммунитет поможет.. укреплять его надо.. а не задыхаться в наморднике, в котором бактерий собирается больше, чем надо для возникновения в организме очага заболевания, и плюс недостаток кислорода, и избыток углекислого газа.

Любовь

Ты главное не переживай ! Ковид "притрётся " - выдумают ещё какую - нибудь заразу. Вспомни , и спидом пугали, свиным гриппом .....

Алик Лосев (Альфред)

Пока Ковид актуален.. не жди от него пощады..

Юрий Исаков

Батька Лукашенко давно нашёл лекарство от ковида. Это работа,100гр водки,баня и прогулки по лесу.

Петр Соколов

Народ его сам нашел без медицинского образования, вопрос чем занимаются врачи.

Aлександр Кузьмин

Я худею дорогая редакция ! Какое лекарство может быть от виселицы ?🤪

Aлександр Кузьмин

ага . потомок доктора Гильотэна !

Игорь Николаевич.

.........Уже есть и, давно! Для избранных! Мы в эту категорию не входим.

Кс
Ксения

очередная байка такая же как и лекарство от рака от Спида

Лена Печатает......

Это ещё год назад говорили,что мол пандемя закончиться

Неукротимая Королева

Там где порятся волки. Если коротко.

Владимир Вельский

Проходят клинические испытания.

Федя Кукин

А это уже совсем другой вопрос....

Владимир Просто

Во вторник узнаешь...

Irina Vahakangas

Кого к Нобелевской?!

Александр Мамедов

Вам оно не поможет.

Леди Мила

его еще не продают.

Виктор Хмелев

у них и нескоро.

Сергей Остёрский

Не все сразу.

Ку
Кукулькан

а где ковид?

Николай

Зайди в магазин без маски, тебе скажут, где ковид.