Владимир Жданов

Есть люди которые перешли на сыроедение или на жидкое питание?

Ответы · страница 4
Владимир Лоскутников

Это что водкой одной питаться

Владимир Жданов

водка-чистая энергия,это неоспоримый факт!

Эвелина

Каждый по своему с ума сходит.

Alex Dark 🇷🇺

ммм к этому как то приходят???

Владимир Жданов

ну конечно ,это процесс во времени.

Николай Рябцев

Есть!.. Я перешел на жидкое.

Владимир Жданов

серьёзно? и как состояние ?

Алексей Малахов

Я в обед только суп и чай.

Владимир Жданов

О хорошо,а так ,что бы в обед только чай,бывало?

Алексей Малахов

Бывало. Последнюю неделю перед пасхой.

Владимир Жданов

Ай,Молодца,Вы наш человек!

Валентина Хайруллина

Есть. Они все в больницах

Владимир Жданов

Да вот думаю,что эти люди не ходят в больницы,даже я забыл,что такое эта больница.

Валентина Хайруллина

Сколько было новых веяний на моем веку - и не сосчитать. И одно другому противоречило по истечению времени.

Наталия Шкаровская

Нужно есть все,но в меру.

Владимир Жданов

Ага и пить и курить и нюхать и колоть всё в меру!

♛ О*Contra Spem ♛

я только на жидкое мыло

Владимир Жданов

я тоже мылом не пользуюсь,вредно это,оно всё хорошее с кожи смывает.

Владимир Жданов

Слющай,жина,если три рубля на опохмелку не дашь и баран в горы уйдёт.

♛ О*Contra Spem ♛

слабо и не тот акцент .... аплодисментов не последует

Владимир Жданов

Ставь птису! Птису ставь,найдём!

♛ О*Contra Spem ♛

-птису - .. ты, может , и найдёшь, после белочки ... ....да только у тебя мозгов я точно не найду .. а это намного прискорбней

Владимир Жданов

неужели не читали Жванецкого,эх вы...

Борис Коньков

я нет а есть знакомые....

Борис Коньков

в начальной стадии сжигают шлаки а дальше... дистрофия...

Борис Коньков

это как онорексия... в голове сдвиг... разумные восполняют медикаментозно до поры до времени.. а потом соскакивают с остеопорозом...

Владимир Жданов

благодарю за ваш взгляд,всё же хотелось бы поговорить с самими делателями.

Татьяна Баданова

вы о себе? пост на дворе

Владимир Жданов

наверное бывают.бог миловал.

Геннадий Романовских

В смысле-на сыр и пиво?

Владимир Жданов

нет на сыр и вино.(пиво же варят,а вино сырым можно пить!)

Геннадий Романовских

Но пиво-это же жидкий хлеб.

Владимир Жданов

Отлично живем без хлеба и пива,хоть килограммы ушли!

Юрий Юрий

и на стул жидкий потом

Владимир Жданов

вещь очень полезная-очищает организм.

Наталья

о господи!!!!! неееееет

Владимир Жданов

А вот мы водку сырую пьём и сырым салом закусываем.

Владимир Жданов

Ну мы пробовали варёное,но не то как то приторно его есть,жареное вредно говорят,при жарке всякие вредности выделяются,а вот сырое милое дело. А что вы так удивляетесь.

Наталья

да я понимаю что сало сырое, сама умею его делать, просто как то звучит не очень, сырое сало

Владимир Жданов

Оооооооооо,вы ещё видео про бойню не смотрели!

Виктор Мурзагалиев

...еду пить-воду жрать

Владимир Жданов

кстати,если вы пошутили,то ваша шутка недалека от истины!

Виктор Мурзагалиев

это их девиз, кстати он подходит и для желающих похудеть, на халяву.

Владимир Жданов

Неееееет,это не халява,это приходится вкалывать чуть не 24 часа в сутки,уйти от привязаностей-это очень тяжелая работа,по сравнению с этим в клинике,на диете,сода,чай,порошок вот это халява!

Виктор Мурзагалиев

любой вопрос на эту тему, легко,, сам увидишь.

Вера Сергеевна

Так всяк по своему ...

Вера Сергеевна

Владимир ,есть желание по зову предков жить ? ..Дерзайте ,но про опасности такого образца -не забывайте !

Владимир Жданов

Это да,но опасность в основном от общество,все нападают со страшной силою,зато как легко организьму и и и болеть перестаёшь,тоже всё таки хорошо.

Вера Сергеевна

Как Ваши Успехи по питанию ?

Владимир Жданов

пока только отказался от мяса,ну и голодание раз в неделю,на сыроедение всё никак не соберусь с духом.

Вера Сергеевна

Только не навредите себе !

Т*
Тамара *******

Глупости.Я всеядная.

Владимир Жданов

Ох,Тамара,а лишнии 22 килограмма?

Т*
Тамара *******

Это у кого же 22 лишних килограмма? И вообще хорошего человека долно быть много.

Владимир Жданов

Вы как хотите,а я против высокого давления,хватит,сказал я себе и избавился от этих болячек.

Т*
Тамара *******

Молодец.Здорово.Я понимаю.У меня огромная сила воли.Я вот уже наверно десяток лет не ем после 10-ти,Помогает.

Т*
Тамара *******

Пока двигаюсь и ещё как.........

Виталий Бугриев

Я всеяден и не горюю.

Владимир Жданов

что не горюете это хорошо,но не болеть ещё лучше.

Виталий Бугриев

На здоровье не жалуюсь, Корни крепкие. А главное - без чревоугодия, умеренность.

Владимир Жданов

так как я точно такой же впереди лишний вес.

Лена-Ленушка

а оно мне надо ???????????

Владимир Жданов

Да не... ,ищу,может знаете кого?

Ирина

ЗАЖРАЛИСЬ КАСАТИКИ

Владимир Жданов

не вели казнить ,великий государь...

Энвер Абдусаламов

Столько сыра нету.

Владимир Жданов

Да,зажали нас ,самим что ли начинать варить?

Энвер Абдусаламов

Можно и адыгейским здоровье поправить.

Владимир Жданов

Да всё равно не сыр,а сырный продукт,а душа то просит настоящего с ГМО-чками!!!