Илья Мухамедьяров

почему сыроедение несёт пользу, а варёное и жаренное старение преждевременное?

Ответы
Александр Федченко

Не все сыроедение несет пользу. Есть понятие живая пища и мертвая. Овощи и фрукты, не обработанные термически, являются живыми, природными. Они усваиваются организмом полностью. Включая витамины и минералы. Которые разрушаются при нагреве свыше 55 градусов. То есть вареные, и тем более жареные (паренные ) , являются мертвой пищей, так как в ней ничего полезного не осталось. Более того, в жареных продуктах, при нагреве образуются канцерогены, медленно убивающие нас. Они не перевариваются , а загрязняют нас.

Илья Мухамедьяров

Гениально, вы мой друг.

Александр Федченко

Спасибо! Если вы заинтересованы в познании этого вопроса, могу посвятить подробнее.

Илья Мухамедьяров

сам стараюсь перехожу на сыроедение. и Благодарен вам за помощь мне.

Александр Федченко

Очень хорошо описал живое питание Вадим Зеланд в книге Апокрефический Трансерфинг. Очень рекомендую прочитать.

Илья Мухамедьяров

почитаем.

Аликпер Агакишиев

вранье...сыроедение - вызывает проблемы в ЖКТ, метеоризм и прочие недуги...овощи и фрукты сырыми можно есть в ограниченном количестве и пока нет проблем с пищеварением...Жаренное вредно из за перегретого масла. вареное- никакого вреда не содержит. но меньше пользы - разрушаются витамины...Поэтому лучший вариант - это паренные яблоки, груши, айва...а остальные ягоды и фрукты , помидоры, огурцы, болгарский перец - надо просто обдать кипятком...

Илья Мухамедьяров

это Хорошо.

Аликпер Агакишиев

успехов Илья!

Илья Мухамедьяров

Благодарю! Любви Счастья и Радости.

Аликпер Агакишиев

и вам всего хорошего..

Светлана Кушнарева

Варёное лучше есть с утра.Там есть важные жирорастворимые витамин Е , рыбе-омега3 омега6.без которых человек рискует умереть от цинги , от которой умирали большинство путешественников.

Илья Мухамедьяров

варёное вообще лучше не есть, а воду пить сырую или структурированную, не доводя до кпения.

Светлана Кушнарева

Согласна. Рыбу сырой есть тоже не будешь.А в ней Омега3 и омега6 полиненасыщенные жирные кислоты -являются составной частью оболочки каждой клеточки нашего организма .Это подобно корпусу в машине.Без него машина не поедет.

Илья Мухамедьяров

какую рыбу вы что. это старение однозначно.

Светлана Кушнарева

Японцы кушают морепродукты и живут дольше всех.

Илья Мухамедьяров

жить по вере или не без веры в Бога. отличаетса.

Илья Мухамедьяров

понятно.

Федор Семечкин

Сам что ли проверял? И как долго длился эксперимент? Может быть интерпретация результата была неверной ?! Может быть в результате сыроедения человек просто как говорится "Просрaлся" ?

Илья Мухамедьяров

По Вере и Воздастся вам.

Татьяна Долбунова

не все так однозначно, но в жареном много побочных вредных продуктов, запускающих реакции "окислительного стресса", а именно он является основным фактором старения

Илья Мухамедьяров

Умница! правильно идём.

Татьяна Долбунова

вопрос- куда

Илья Мухамедьяров

какие у вас мысли туда вы и идёте,

... Рус

Бред.Термообработка не несёт вреда.А сырое мясо или рыба убьют быстрее.Из овощей вреден только картофель.

Илья Мухамедьяров

да ни кто не говорит, что рыбу и мясо вообще можно есть

Ka
Karnoron

Рискну предположить, что сыроедение - одно из многочисленных убеждений определенной группы людей.

Илья Мухамедьяров

если так то по моему это прекрасно.

Натуля

Спорить не буду, ем все, что хочу, мне 38 лет, про старение вспоминаю только когда в паспорт смотрю)))

Илья Мухамедьяров

Умница Наташа! никогда необращай внимание на свои года их у тя нет, а есть они в человеческом, а мы Божественные сущности. это будет первым шагом к продолжительной молодости.

Натуля

Главное ребята - сердцем не стареть!!!)))

Илья Мухамедьяров

Главное Осознать зачем мы родились.

Павел Алексеев

Кто это сказал? Человеческая раса как раз и стала прогрессировать, когда стала жареное мясо есть!

Илья Мухамедьяров

ага скорее деградировать и самоуничтожаться, вот оказывается когда колапс то начался.

Павел Алексеев

Это научный факт!

Валентина Маляева

При сыроединие- мы кушаем витамины,а при обработке продуктов любым путем- мертвые продукты.

Илья Мухамедьяров

так это же мёртвый продукт.

Валентина Маляева

Сама то я сыроединием не занимаюсь...по состоянию здоровья...

Илья Мухамедьяров

вот нааборот по состояния здоровья люди цепляющиеся за жизнь вылезают через Сыроедение, только сыроедение являетса еда которую людям дал БОГ. Кушайте всё, что даёт Бог , болеть не будете вообще.

Валентина Маляева

Поджелудочная....ни особо это любит.

Илья Мухамедьяров

вы у неё спрашивали или это вам врачи говорят.

Vladimir Podgornuj

потому что в сыром сохраняются все то что в вареном и жареном не полностью сохраняется

Илья Мухамедьяров

сырое это щелочной в основном продукт, варёное это кислотный продукт несущий разложение организма.

Сергей Ермаков

Есть такая шутка: - Вегетарианец в переводе с древнеиндейского - это плохой охотник! 😄

Илья Мухамедьяров

Бог создал людей для Любви, а не для охоты, и создал людей вегетарианцами, дабы не убивать Любовь.

Сергей Ермаков

Но превратились-то они в самых страшных зверей, как это ни горько сознавать!

Илья Мухамедьяров

отвечайте пожалуйста за себя.

Сергей Ермаков

А я и есть один из этих людей! Вижу, Вы не согласны с подобной концепцией?

Илья Мухамедьяров

Это очень хорошо, что Есть такой Канон как Свобода Выбора. Аз(я) стараюсь жить по Канонам Абсолюта.

Сергей Ермаков

Абсолютизм - штука коварная, однако ...

Вячеслав Рязанов

Человек настроен от приРоды на сыроедение. Мясная пища убивает внутренние экзимы.

Илья Мухамедьяров

Мясная пища ничего не убивает, она просто гнеёт в кишечнике

Би
Биопсихоz

меру надо знать как в сыроедстве так и в трупоедстве это все необходимо организму

Илья Мухамедьяров

труп подлежит сжиганию для вознесении Души оной. и не более.

Би
Биопсихоz

хоспаде

Мария Фурман

Потому что продукты употребляемые в пищу в сыром виде содержат больше витаминов

Илья Мухамедьяров

да сырые более щелочные чем варёные, а варёное превращается в кислотное что несёт разложение.

Мария Фурман

Вот вы и ответили на ваш вопрос )

Илья Мухамедьяров

да старалса

Мария Фурман

Вы молодец!

Павел

так от сырого срешь как конь и пердишь как слон.вот и кажется,что в детство впал

Илья Мухамедьяров

ваш выбор.

Lapochka

Так как при термической обработке, некоторые полезные свойства теряются

Вера Жолудева

А кто сказал, что оно несет пользу? Ведь мясо Вы не будуту есть сырым?

Илья Мухамедьяров

Аз его совсем не ем.

Зоя Максименко

всё надо делать грамотно, даже сыроедение не всегда приносит пользу

Илья Мухамедьяров

Радость моя Зоя Всегда.

Ольга Федорович

При варении и жарении все витамины и полезные вещества испаряются

Ольга Федорович

Я свою уже протянула))

Илья Мухамедьяров

ПрИтянула.

Ольга Федорович

Сори, иногда получаются казусы,когда пишешь с телефона.)))

Илья Мухамедьяров

Любви тебе Счастья Радости улыбайса,

Ольга Федорович

Спасибо, вам также)