Татьяна Моисеева

У вегеторианцев спрашиваю.Здесь они есть? Почему соскочили с СЫРОЕДЕНИЯ??

Ответы
Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Николай Скороходов

Каждый свиновод знает что свинью надо кормит варенной пищей не варенная неусваивается минимум как на пятьдесят процентов за свиньей ходят куры и склевывают то что у свиньи не переварилось в желудке: понаблюдайте если Вы сельский житель

Михаил Иванов

Здравствуйте Сыр это побочный материал который имеет долгое разложение от этого и идет вздутие и т.д а расстительные быстрее впитывает наш желудок

Афонин Владимир

Глисты замучили и писька не стоит. Так нравится? Один мой знакомый ушёл в 11-е отделение, другие хари. Оставайтесь людьми!

Татьяна Моисеева

Кому то может и нравится.А в салатах какие глисты.В ТАКОЙ флоре они не задерживаются

Афонин Владимир

Ошибаетесь. Читайте биологию. Глист уходит в землю вместе с калом, а потом с растениями его малюски попадают на стол.

Татьяна Моисеева

И я про то же.У вегов щелочная микрофлора...Они там не живуууут!

Александр Глушаков

загляните в глаза убиваемой вами корове,которая всю жизнь давала молоко,а вы захотели ещё и её мясо,отобрав жизнь.

Николай Мягков

Потому не хватает витаминов группы В и страдает, в первую очередь, нервная система. А далее весь организм...

Haitbay Rajapov

Вегетерианцы съедают все ,чем должны питаться домашний скот,..и другие мучаются,мясо из одних костей...

Валерий Чайковский

Если по поводу сыра - это животный продукт....Но овощи и фрукты- - вот истинные продукты!🙂

Кв-2

Вегеторианцы-странные люди...Они почему то думают,что колбаса сделана из мяса.)))

Lupus Est

Как зубы и волосы начнут выпадать, так сразу все бросают вегетарианство.

Халил Латыпов

Наш организм очень мудр..научитесь его слышать и ештье.что он просит....

Халил Латыпов

И ничем болеть не будете...

Татьяна Моисеева

да,главное уметь прислушаться к организму.Все верно.

Халил Латыпов

беременным это удается лучше

Сергей Демянчук

я не вегетарианец, но свежий лучок с кинзой и петрушкой к шашлычку.....

Валерий Ломакин

мясо и мясо-в Казахстане обнаружили в говядине-ДНК-свиньи-вот горе

Kvazimodo **

дрова подешевели,проще еду сварить,чем от глистов избавиться...

Николай Сорокин

бесполезное занятие трава тоже живая- травку жалко и себя.......

Кэп.

Холодно стало и много нитратов в овощах и фруктах...

Наталья Еськова

чтобы выучить русский язык и писать без ошибок)

Татьяна Моисеева

это специально,чтоб получить ответ от людей,кто в теме 😊

Андрей Рачков

я не вегетарианец и поэтому щас пойду за водкой

Алина N

правда интересно, что же вегетарианцы ответят?

Алина N

😄я тоже пробовала всё лето побыть вегетарианцем. Но , увы, запах жаренного шашлыка, люля-кебаб в чайхоне меня пленили

Elena Ponomareva

Санкции... Где сейчас найдёшь голландский сыр?