Не Он

Если будешь поступать слишком жестоко, тебя постигнет неудача; если же будешь действовать слишком мягко, сам окажешься в оковах. (Сюнь-Цзы)

Ответы
Ли
Лина

правильно.. если связать с событиями последними..нельзя было жестоко и жестко действовать.. путин молодец..всё взвесил

Ли
Лина

послушайте..это ваша точка зрения.. пригожину не нужен был переворот.. он лично не стремился к нему.. иначе бы поехал сразу на москву.. не с воронежа до ростова ..а с воронежа до москвы.. путина никто не нейтрализовал.. ПРИГОЖИНУ НУЖНО СМЕШЕНИЕ С ДОЛЖНОСТИ ШОЙГУ.. !!!!ЯСНО? ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ ТОПОЛЯ.. ТЮЛЬКУ ГНАТЬ

Не Он

)где я написал,что пригожину нужен был переворот? моя мысль простая - лукашенко нужен представить к ордену за спасение жизни простых солдат и офицеров, а про переворот и предательство сказал лично президент и не стройте их себя великого аналитика,у вас не очень получается, случайного читателя призываю прочитать,то что вы тут понаписали...тут все ходы записаны )

Ли
Лина

всё биттэ бриттэ фрау мадам..

Не Он

и вас с новым годом

Ли
Лина

😜👍😁

Гульнара

Холодной думай головою и всё свершится верно)свою слепить бы жизнь из самых умных дел)

Не Он

мудро ! )

Ир

Сочетание кнута и пряника в пропорции 50/50- самый оптимальный вариант..

~E
~ Eva Lansca ~

Как найти середину ?

Виктория Плюхина

😢