Ан
Анвар

Если женщина была бы сильнее мужчины как бы происходили знакомства?

Ответы
Лариса Вараксина

Сила не имеетзначение я на днях читала одна девушка встречалась с парнем а он жил в общежитии Пришла к нему и просто сказала пойдём домой и они прожили более(50) лет Это известная пара

Та
Татьяна

Женщина и так сильнее мужчины. Подошла бы к мужчине и спросила- мужчина вы Моцарта знаете- ответ последовал- нет. Тогда в кровать

Ан
Анвар

Ваув

Та
Татьяна

Ну- ну....

Лариса

А мы и так сильнее на духовном уровне..и ответственность на себя брать не боимся..

Ан
Анвар

Ок

Валерий Гаршин

ДУМАЮ ..ТАКЖЕ. ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ БЫ ДУМАЛИ -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Ан
Анвар

))

Ве
Ветер

Это уже происходит. Моя знакомая пришла на свидание в парню с букетом.

Ан
Анвар

Вот пошла жизнь...

Ве
Ветер

А как еще с ними? Она увидела, что он без цветов пришел, быстро нарвала на клумбе и преподнесла....так и ходили по городу...он с букетом

Ан
Анвар

Аааа поняттттннооо

Лариса Хуснутдинова

с левой пятки в ухо,а потом ой извини как тебя зовут....))))

Muza

И не мечтайте! Но дело бы пошло гораздо веселей! 🙂

Ан
Анвар

Окей

Константин Румянцев

Есть и сильнее мужчин женщины,а однако живут.

Анна Сова

Так если вы не заметили, женщины уже сильнее.

Эльмира Агапова

так женщины давно уже сильнее мужчин

Ал
Алёна

Ой, тогда бы вы ни куда бы не делись.

Ал
Алёна

Не дразнись.

Ан
Анвар

Ок

Ал
Алёна

))))

Елена Смирнова

За волосы, броском в пещеру.

Елена Смирнова

Потом фартук на бедра и к плите😁

Олег Сорокин

Я б не пошел. Жизнь дороже.

"старая" Шалунья

А при чем здесь сила?

Ан
Анвар

То боязнь то смех ..вот вам и женская логика...)

"старая" Шалунья

В нашем диалоге читается только мужская логика, женской и не пахнет. Видимо, вы умеете между строк читать.

Ан
Анвар

А ваш ответ" да ""в начале диалога это что?

"старая" Шалунья

Да - это чего ожидать, только к страху это не имеет отношения. Скорее настороженность.

Зинаида Субочева

Знаеш? Ответь.

Светлана Кудякова

интенсивней

Ан
Анвар

Вауу

Эл
Элла

Физически?

Лев Дувидович Перкис

Да так же.

Сергей Крючков

Жуть.