Серега Лирик

Мужик в аптеке...Здравствуйте..я забыл название лекарства..но там смысл такой -откуда я знаю,где твой прибор для сушки волос ...Ибупрофен? Да да..2 пачки пожалуйста

Ответы
Михаил Киранов

Это к как жена мужа послала в магазин за специями. Он "У вас есть... Хули-мули?" Продавщица: "есть". И выкладывает ему "хмели-сунели"

Серега Лирик

Хаха

Тина Тим

Я тоже так привязываю слова, а номера тел.запоминаю вообще по непонятной схеме путем мат.действий.Но все помню.

Серега Лирик

)))

Нина Яблонская

Дайте мне таблетки по названию дядя Федя! - Это как?._ Так зовут Вериного папу! А, понятно. Папаверин!

Серега Лирик

Хахах

Александра Иванова

Хорошее лекарство, когда болят кости и мышцы, то хорошо помогает. испытано на себе.

Инопланетянка.

🤣А ядумала что это лекарство от другой болячки...Но никак не от склероза.

Серега Лирик

Хахах

Изя Поцман

А если про фараона спросят - значит, пирамидон понадобился....

Mi
Mila

"Пузинорм" или "Прослабин" куда проще запомнить)).

Серега Лирик

Ага))

Mi
Mila

😁

Владимир Литяйкин N

Вместо И сам то Е, типа сегодня Даздраперма

Ал
Александр

пирамидон тоже как-то похабно звучит

Светлана Васильева

я почти так же в аптеку хожу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Талантливый фармацевт...

Светлана Плотникова

Я бы не додумалась...

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤦‍♀️ мужчины....)))

Александр Вяткин

Есть ещё фенибут.

Серега Лирик

Хахах

Александр Вяткин

Воспользуйся.

Середина Лариса

спасибо посмешил

Z Сергей Балхошин V

тонко подмечено

Kestutis

🤣🤣🤣👍👍👍👍

Эл
Эльвира

Умный аптекарь.

Са
Сара

Смешно, спасибо

Елена

Класс!! 🤣🤣🤣

Серега Лирик

)))